Поезд № 097Э ТЫНДА — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #097Э по направлению ТЫНДА-КИСЛОВОДСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3У, 3Э, 3Б.Цена билета от 662 руб. до 1162 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТЫНДА11:57149 ч.КИСЛОВОДСК12:27119

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТЫНДА00:00:0007:18:000 мин0 км0
1КУВЫКТА08:02:0008:06:004 мин40 км0
2ХОРОГОЧИ08:52:0008:54:002 мин81 км0
3ЛАРБА09:46:0009:48:002 мин133 км0
4ЛОПЧА10:39:0010:42:003 мин180 км0
5ЧИЛЬЧИ11:31:0011:34:003 мин229 км0
6УНКУР12:17:0012:18:001 мин266 км0
7ЮКТАЛИ13:37:0013:57:0020 мин337 км0
8ОЛЕКМА15:54:0015:59:005 мин431 км0
9ХАНИ17:10:0017:25:0015 мин486 км0
10ИКАБЬЯ19:37:0019:42:005 мин593 км0
11НОВАЯ ЧАРА20:15:0021:15:0060 мин631 км0
12КУАНДА23:38:0023:48:0010 мин789 км0
13ТАКСИМО01:12:0001:57:0045 мин881 км1
14ОКУСИКАН03:32:0003:37:005 мин979 км1
15КЮХЕЛЬБЕК04:42:0004:44:002 мин1034 км1
16НОВ УОЯН05:48:0006:01:0013 мин1107 км1
17АНГОЯ06:58:0007:00:002 мин1168 км1
18КИЧЕРА07:48:0007:50:002 мин1222 км1
19НИЖНЕАНГАР08:25:0008:26:001 мин1259 км1
20СЕВЕРОБАЙК08:55:0010:10:0075 мин1285 км1
21УЛЬКАН12:19:0012:22:003 мин1419 км1
22КИРЕНГА13:01:0013:11:0010 мин1460 км1
23НЕБЕЛЬ13:59:0014:00:001 мин1497 км1
24НИЯ14:26:0014:27:001 мин1527 км1
25ЗВЕЗДНАЯ15:07:0015:08:001 мин1564 км1
26ЛЕНА16:30:0017:00:0030 мин1628 км1
27КОРШ АНГАР19:46:0019:59:0013 мин1797 км1
28ВИДИМ21:28:0021:29:001 мин1887 км1
29КЕЖЕМСКАЯ22:30:0022:31:001 мин1945 км1
30БРАТСК23:26:0023:29:003 мин2009 км1
31ГИДРОСТР23:26:0023:29:003 мин2009 км1
32ПАДУНС ПОР23:49:0023:52:003 мин2022 км1
33АНЗЕБИ00:26:0000:29:003 мин2055 км2
34ВИХОРЕВКА00:57:0001:22:0025 мин2079 км2
35ЧУНА03:17:0003:19:002 мин2207 км2
36СОСН РОДН03:34:0003:35:001 мин2219 км2
37ТАЙШЕТ05:31:0006:45:0074 мин2348 км2
38РЕШОТЫ07:42:0007:43:001 мин2411 км2
39ИНГАШСКАЯ08:26:0008:27:001 мин2458 км2
40ИЛАНСКАЯ09:00:0009:17:0017 мин2487 км2
41КАНСК ЕНИС09:47:0009:51:004 мин2519 км2
42ЗАОЗЕРНАЯ10:59:0011:00:001 мин2600 км2
43УЯР11:37:0011:38:001 мин2635 км2
44КРАСНОЯРСК13:42:0015:00:0078 мин2766 км2
45КРАСНОЯР П13:42:0015:00:0078 мин2766 км2
46КОЗУЛЬКА16:56:0016:57:001 мин2884 км2
47АЧИНСК 118:00:0018:05:005 мин2950 км2
48БОГОТОЛ19:06:0019:08:002 мин3018 км2
49ТЯЖИН20:13:0020:15:002 мин3091 км2
50МАРИИНСК21:18:0022:26:0068 мин3151 км2
51АНЖЕРСКАЯ00:05:0000:07:002 мин3268 км3
52ТАЙГА00:44:0000:58:0014 мин3299 км3
53ЮРГА02:01:0002:03:002 мин3372 км3
54ЮРГА 102:01:0002:03:002 мин3372 км3
55БОЛОТНАЯ02:36:0002:38:002 мин3402 км3
56НОВОСИБИРС04:34:0005:24:0050 мин3528 км3
57НОВОСИБ ГЛ04:34:0005:24:0050 мин3528 км3
58ОБЬ05:46:0005:48:002 мин3545 км3
59ЧУЛЫМСКАЯ07:07:0007:09:002 мин3660 км3
60КАРГАТ07:38:0007:40:002 мин3706 км3
61БАРАБИНСК09:10:0009:40:0030 мин3831 км3
62ОЗ КАРАЧИН10:40:0010:45:005 мин3922 км3
63ЧАНЫ10:57:0010:59:002 мин3934 км3
64ТАТАРСКАЯ11:37:0011:39:002 мин3986 км3
65КАЛАЧИНСК12:33:0012:35:002 мин4076 км3
66ОМСК-ПАСС13:34:0014:16:0042 мин4155 км3
67МОСКАЛЕНКИ15:34:0015:36:002 мин4250 км3
68ИСИЛЬКУЛЬ16:06:0016:56:0050 мин4293 км3
69ПЕТУХОВО20:52:0020:57:005 мин4517 км3
70МАКУШИНО21:33:0021:35:002 мин4565 км3
71КУРГАН23:13:0023:24:0011 мин4695 км3
72ШУМИХА01:06:0001:08:002 мин4828 км4
73ЧЕЛЯБИНСК02:46:0003:31:0045 мин4953 км4
74МИАСС 105:10:0005:12:002 мин5049 км4
75ЗЛАТОУСТ06:24:0006:25:001 мин5113 км4
76БЕРДЯУШ07:25:0007:26:001 мин5165 км4
77СУЛЕЯ07:54:0007:55:001 мин5188 км4
78ВЯЗОВАЯ08:44:0008:45:001 мин5237 км4
79УСТЬ КАТАВ09:03:0009:04:001 мин5251 км4
80КРОПАЧЕВО09:32:0009:55:0023 мин5273 км4
81АША10:55:0010:57:002 мин5330 км4
82УФА12:40:0013:16:0036 мин5434 км4
83РАЕВКА15:42:0015:44:002 мин5549 км4
84АКСАКОВО17:03:0017:06:003 мин5626 км4
85АБДУЛИНО18:02:0018:04:002 мин5683 км4
86БУГУРУСЛАН19:34:0019:39:005 мин5778 км4
87ПОХВИСТН19:56:0019:58:002 мин5798 км4
88НОВООТРАДН20:51:0020:53:002 мин5863 км4
89КИНЕЛЬ21:33:0021:35:002 мин5916 км4
90САМАРА22:16:0023:01:0045 мин5957 км4
91СЫЗРАНЬ02:00:0002:10:0010 мин6093 км5
92СЫЗРАН ГОР02:00:0002:10:0010 мин6093 км5
93ВОЗРОЖДЕН03:29:0003:31:002 мин6155 км5
94СЕННАЯ04:52:0004:54:002 мин6259 км5
95САРАТОВ 108:06:0008:44:0038 мин6394 км5
96ПЕТРОВ ВАЛ12:34:0012:36:002 мин6598 км5
97ВОЛГОГР 115:49:0016:32:0043 мин6823 км5
98САРЕПТА17:07:0017:23:0016 мин6850 км5
99ЖУТОВО19:40:0019:43:003 мин6953 км5
100КОТЕЛЬНИК20:43:0020:45:002 мин7013 км5
101РЕМОНТНАЯ21:27:0021:30:003 мин7056 км5
102ЗИМОВНИКИ22:07:0022:12:005 мин7093 км5
103КУБЕРЛЕ22:42:0022:45:003 мин7121 км5
104ДВОЙНАЯ23:10:0023:14:004 мин7143 км5
105ПРОЛЕТАРСК23:54:0023:59:005 мин7182 км5
106САЛЬСК00:31:0001:02:0031 мин7211 км6
107ПЕСЧАНОКОП02:02:0002:15:0013 мин7266 км6
108ЕЯ03:26:0003:58:0032 мин7310 км6
109РОВНОЕ04:09:0004:14:005 мин7319 км6
110КАВКАЗСКАЯ06:03:0006:35:0032 мин7417 км6
111ОТРАДО КУБ07:11:0007:13:002 мин7448 км6
112АРМАВИР07:42:0007:46:004 мин7483 км6
113АРМАВИР Р07:42:0007:46:004 мин7483 км6
114НЕВИННОМЫС08:48:0008:58:0010 мин7564 км6
115МИН ВОДЫ10:15:0010:57:0042 мин7671 км6
116ПЯТИГОРСК11:28:0011:33:005 мин7697 км6
117ЕССЕНТУКИ11:52:0011:57:005 мин7714 км6
118КИСЛОВОДСК12:27:0000:00:000 мин7735 км6
118КИСЛОВОДСК12:27:0000:00:000 мин.77356