Поезд № 096Н МОСКВА КАЗ — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #096Н по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2Л3Д, 3Э.Цена билета от 1054 руб. до 1947 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ22:1057 ч.БАРНАУЛ03:3861

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0019:20:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0019:20:000 мин0 км0
2МУРОМ 100:04:0000:06:002 мин287 км1
3НАВАШИНО00:22:0000:24:002 мин299 км1
4АРЗАМАС01:40:0001:42:002 мин410 км1
5АРЗАМАС 201:40:0001:42:002 мин410 км1
6СЕРГАЧ03:13:0003:15:002 мин524 км1
7ВУРНАРЫ04:29:0004:31:002 мин627 км1
8КАНАШ05:05:0005:20:0015 мин665 км1
9КАЗАНЬ07:38:0007:45:007 мин792 км1
10ВОССТАН П07:38:0007:45:007 мин792 км1
11ВЯТ ПОЛЯНЫ09:58:0010:00:002 мин936 км1
12КИЗНЕР10:36:0010:37:001 мин974 км1
13МОЖГА11:18:0011:19:001 мин1026 км1
14АГРЫЗ12:09:0012:24:0015 мин1086 км1
15САРАПУЛ13:11:0013:13:002 мин1142 км1
16КАМБАРКА13:42:0013:43:001 мин1180 км1
17ЯНАУЛ14:20:0014:22:002 мин1225 км1
18КУЕДА14:56:0014:57:001 мин1270 км1
19ЧЕРНУШКА15:24:0015:26:002 мин1304 км1
20КРАСНОУФИМ17:07:0017:44:0037 мин1432 км1
21ДРУЖИНИНО19:37:0020:07:0030 мин1572 км1
22РЕВДА20:49:0020:51:002 мин1611 км1
23ЕКАТЕРИНБ П21:38:0022:10:0032 мин1657 км1
24БОГДАНОВИЧ00:11:0000:13:002 мин1756 км2
25ЕЛАНСКИЙ00:41:0000:43:002 мин1784 км2
26КАМЫШЛОВ00:59:0001:01:002 мин1800 км2
27ТЮМЕНЬ03:38:0003:58:0020 мин1983 км2
28ЯЛУТОРОВСК05:02:0005:03:001 мин2057 км2
29ЗАВОДОУКОВ05:25:0005:26:001 мин2080 км2
30ГОЛЫШМАНОВ07:12:0007:13:001 мин2194 км2
31ИШИМ08:11:0008:16:005 мин2272 км2
32НАЗЫВАЕВСК09:56:0009:58:002 мин2406 км2
33ЛЮБИНСКАЯ10:53:0010:55:002 мин2502 км2
34ОМСК-ПАСС11:35:0012:17:0042 мин2555 км2
35КАЛАЧИНСК13:19:0013:21:002 мин2634 км2
36ТАТАРСКАЯ14:22:0014:48:0026 мин2724 км2
37ОП 4 КМ14:53:0014:54:001 мин2728 км2
38ОП 22 КМ15:12:0015:13:001 мин2746 км2
39ТАБУЛГА15:35:0015:37:002 мин2768 км2
40ОП 56 КМ15:48:0015:49:001 мин2780 км2
41ЧИСТООЗЕРН16:03:0016:06:003 мин2794 км2
42ШИПИЦЫНО16:32:0016:35:003 мин2821 км2
43КУПИНО17:05:0017:20:0015 мин2855 км2
44ОП 142 КМ17:29:0017:30:001 мин2866 км2
45РЗД 151 КМ17:38:0017:39:001 мин2875 км2
46БАГАН17:56:0017:58:002 мин2893 км2
47САВКИНО18:18:0018:19:001 мин2920 км2
48ОЗ ПРИВОЛ18:30:0018:31:001 мин2933 км2
49ОСОЛОДИНО18:37:0018:38:001 мин2936 км2
50КАРАСУК 118:50:0019:20:0030 мин2944 км2
51БУРЛА20:06:0020:08:002 мин2993 км2
52СЛАВГОРОД20:47:0020:52:005 мин3038 км2
53ТАБУНЫ21:17:0021:19:002 мин3064 км2
54КУЛУНДА21:44:0022:02:0018 мин3090 км2
55НОВОБЛАГОВ00:06:0000:11:005 мин3161 км3
56ЛЕНЬКИ00:53:0000:56:003 мин3201 км3
57ГИЛЕВКА01:20:0001:23:003 мин3225 км3
58КОРЧИНО02:11:0002:14:003 мин3279 км3
59РЕБРИХА02:56:0002:59:003 мин3325 км3
60БАРНАУЛ04:30:0000:00:000 мин3433 км3
60БАРНАУЛ04:30:0000:00:000 мин.34333