Поезд № 095Н БАРНАУЛ — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #095Н по направлению БАРНАУЛ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2Л3Д, 3Э.Цена билета от 526 руб. до 890 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ17:4161 ч.МОСКВА КАЗ19:0673

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БАРНАУЛ00:00:0016:16:000 мин0 км0
1ШТАБКА16:42:0016:44:002 мин26 км0
2САРАЙСКИЙ17:00:0017:02:002 мин41 км0
3РЕБРИХА18:00:0018:18:0018 мин108 км0
4ПАНОВО18:31:0018:33:002 мин120 км0
5ПОДСТЕПНЫЙ18:48:0018:49:001 мин134 км0
6КОРЧИНО19:05:0019:10:005 мин154 км0
7ОВЕЧКИНО19:31:0019:33:002 мин179 км0
8ГИЛЕВКА19:58:0020:05:007 мин208 км0
9ЛЕНЬКИ20:27:0020:45:0018 мин232 км0
10НОВОБЛАГОВ21:23:0021:28:005 мин272 км0
11ОП 51 КМ21:51:0021:52:001 мин292 км0
12ЯГОТИНСКАЯ22:03:0022:04:001 мин300 км0
13ОП 24 КМ22:28:0022:29:001 мин319 км0
14КИЛЬТЫ22:40:0022:41:001 мин329 км0
15КУЛУНДА22:57:0000:17:0080 мин343 км1
16ТАБУНЫ00:43:0000:45:002 мин369 км1
17СЛАВГОРОД01:09:0001:14:005 мин395 км1
18БУРЛА01:54:0001:56:002 мин440 км1
19КАРАСУК 102:37:0003:07:0030 мин489 км1
20ОСОЛОДИНО03:21:0003:22:001 мин497 км1
21ОЗ ПРИВОЛ03:28:0003:29:001 мин500 км1
22САВКИНО03:41:0003:42:001 мин513 км1
23БАГАН04:04:0004:07:003 мин540 км1
24РЗД 151 КМ04:28:0004:29:001 мин558 км1
25ОП 142 КМ04:39:0004:40:001 мин567 км1
26КУПИНО04:52:0005:02:0010 мин578 км1
27ШИПИЦЫНО05:35:0005:38:003 мин612 км1
28ЧИСТООЗЕРН06:07:0006:17:0010 мин639 км1
29ОП 56 КМ06:32:0006:33:001 мин653 км1
30ТАБУЛГА06:46:0006:49:003 мин665 км1
31ОП 22 КМ07:12:0007:13:001 мин687 км1
32ОП 4 КМ07:32:0007:33:001 мин705 км1
33ТАТАРСКАЯ07:41:0008:12:0031 мин709 км1
34КАЛАЧИНСК09:23:0009:25:002 мин799 км1
35ОМСК-ПАСС10:33:0011:15:0042 мин878 км1
36ЛЮБИНСКАЯ11:57:0011:59:002 мин931 км1
37НАЗЫВАЕВСК13:08:0013:10:002 мин1027 км1
38МАСЛЯНСКАЯ14:15:0014:16:001 мин1114 км1
39ИШИМ15:01:0015:06:005 мин1161 км1
40ГОЛЫШМАНОВ16:12:0016:14:002 мин1239 км1
41ЗАВОДОУКОВ17:39:0017:41:002 мин1353 км1
42ЯЛУТОРОВСК18:03:0018:05:002 мин1376 км1
43ТЮМЕНЬ19:06:0019:26:0020 мин1450 км1
44ЕЛАНСКИЙ22:38:0022:40:002 мин1649 км1
45БОГДАНОВИЧ23:10:0023:12:002 мин1677 км1
46ЕКАТЕРИНБ П01:05:0001:58:0053 мин1776 км2
47РЕВДА02:52:0002:54:002 мин1822 км2
48ДРУЖИНИНО03:36:0004:06:0030 мин1861 км2
49КРАСНОУФИМ05:59:0006:01:002 мин2001 км2
50ЧАД07:00:0007:01:001 мин2049 км2
51ЧЕРНУШКА08:01:0008:03:002 мин2129 км2
52КУЕДА08:29:0008:30:001 мин2163 км2
53ЯНАУЛ09:05:0009:07:002 мин2208 км2
54АМЗЯ09:34:0009:35:001 мин2242 км2
55КАМБАРКА09:46:0009:47:001 мин2253 км2
56САРАПУЛ10:23:0010:25:002 мин2291 км2
57АГРЫЗ11:25:0011:40:0015 мин2347 км2
58МОЖГА12:29:0012:31:002 мин2407 км2
59КИЗНЕР13:17:0013:19:002 мин2459 км2
60ВЯТ ПОЛЯНЫ14:00:0014:02:002 мин2497 км2
61КАЗАНЬ16:20:0016:35:0015 мин2641 км2
62ВОССТАН П16:20:0016:35:0015 мин2641 км2
63КАНАШ19:15:0019:30:0015 мин2768 км2
64ВУРНАРЫ20:02:0020:04:002 мин2806 км2
65СЕРГАЧ21:20:0021:24:004 мин2909 км2
66ПЕРЕВОЗСКА22:21:0022:23:002 мин2973 км2
67АРЗАМАС23:08:0023:10:002 мин3023 км2
68АРЗАМАС 223:08:0023:10:002 мин3023 км2
69НАВАШИНО00:40:0000:42:002 мин3134 км3
70МУРОМ 100:57:0000:59:002 мин3146 км3
71МОСКВА05:30:0000:00:000 мин3433 км3
72МОСКВА КАЗ05:30:0000:00:000 мин3433 км3
72МОСКВА КАЗ05:30:0000:00:000 мин.34333