Поезд № 094Й МОСКВА КАЗ — ПЕНЗА 1

Актуальное расписание поезда #094Й по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2Л,.Цена билета от 1769 руб. до 1769 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ19:0813 ч.ПЕНЗА 122:2117

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0019:08:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0019:08:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ22:21:0022:46:0025 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 222:21:0022:46:0025 мин198 км0
4КОРАБЛИНО23:50:0023:52:002 мин289 км0
5РЯЖСК 100:12:0000:40:0028 мин315 км1
6ВЕРДА01:37:0001:39:002 мин380 км1
7РЕМИЗОВО01:55:0002:00:005 мин392 км1
8РАКША02:38:0002:39:001 мин428 км1
9МОРШАНСК02:59:0003:15:0016 мин444 км1
10ВЕРНАДОВКА04:05:0004:13:008 мин494 км1
11СОСЕДКА04:35:0004:37:002 мин517 км1
12БАШМАКОВО05:04:0005:09:005 мин543 км1
13ПАЧЕЛМА05:36:0005:42:006 мин569 км1
14ТИТОВО06:09:0006:10:001 мин596 км1
15БЕЛИНСКАЯ06:36:0006:41:005 мин626 км1
16ПЕНЗА 108:26:0000:00:000 мин712 км1
16ПЕНЗА 108:26:0000:00:000 мин.7121