Поезд № 093Й ПЕНЗА 1 — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #093Й по направлению ПЕНЗА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 3Ж,2К,3У,1У,.Цена билета от 527 руб. до 2962 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕНЗА 101:3512 ч.МОСКВА КАЗ05:0017

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ПЕНЗА 100:00:0016:38:000 мин0 км0
1БЕЛИНСКАЯ17:58:0018:02:004 мин86 км0
2ТИТОВО18:33:0018:34:001 мин116 км0
3ПАЧЕЛМА19:01:0019:04:003 мин143 км0
4БАШМАКОВО19:28:0019:33:005 мин169 км0
5СОСЕДКА19:58:0020:00:002 мин195 км0
6ВЕРНАДОВКА20:22:0020:25:003 мин218 км0
7МОРШАНСК21:08:0021:24:0016 мин268 км0
8РАКША21:42:0021:43:001 мин284 км0
9РЕМИЗОВО22:16:0022:17:001 мин320 км0
10ВЕРДА22:31:0022:33:002 мин332 км0
11РЯЖСК 123:31:0023:57:0026 мин397 км0
12КОРАБЛИНО00:20:0000:22:002 мин423 км1
13РЯЗАНЬ01:30:0001:35:005 мин514 км1
14РЯЗАНЬ 201:30:0001:35:005 мин514 км1
15МОСКВА05:00:0000:00:000 мин712 км1
16МОСКВА КАЗ05:00:0000:00:000 мин712 км1
16МОСКВА КАЗ05:00:0000:00:000 мин.7121