Поезд № 092И МОСКВА ЯР — СЕВЕРОБАЙК

Актуальное расписание поезда #092И по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3У, 3Л, 3Э.Цена билета от 1196 руб. до 2231 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР19:4288 ч.СЕВЕРОБАЙК00:3870

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0016:50:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0016:50:000 мин0 км0
2ВЛАДИМИР П19:32:0019:58:0026 мин210 км0
3КОВРОВ 121:01:0021:03:002 мин274 км0
4ДЗЕРЖИНСК22:33:0022:35:002 мин427 км0
5НИЖНИЙ НОВГО23:03:0023:15:0012 мин461 км0
6Н.НОВГОРОД М23:03:0023:15:0012 мин461 км0
7УРЕНЬ01:28:0001:30:002 мин644 км1
8ШАХУНЬЯ02:20:0002:22:002 мин701 км1
9КОТЕЛЬНИЧ103:56:0003:58:002 мин830 км1
10КИРОВ ПАСС05:13:0005:38:0025 мин917 км1
11ЗУЕВКА07:03:0007:05:002 мин1022 км1
12ЯР08:09:0008:11:002 мин1088 км1
13ГЛАЗОВ08:39:0008:41:002 мин1125 км1
14БАЛЕЗИНО09:07:0009:35:0028 мин1154 км1
15ПЕРМЬ13:23:0013:46:0023 мин1397 км1
16ПЕРМЬ 213:23:0013:46:0023 мин1397 км1
17ЕКАТЕРИНБ П19:02:0019:42:0040 мин1778 км1
18ТЮМЕНЬ00:38:0000:58:0020 мин2104 км2
19ВАГАЙ02:53:0002:55:002 мин2248 км2
20КАРАСУЛЬСК04:07:0004:08:001 мин2352 км2
21ИШИМ04:41:0004:56:0015 мин2393 км2
22НАЗЫВАЕВСК06:32:0006:34:002 мин2527 км2
23ОМСК-ПАСС08:04:0008:20:0016 мин2676 км2
24КАЛАЧИНСК09:17:0009:19:002 мин2755 км2
25ТАТАРСКАЯ10:15:0010:17:002 мин2845 км2
26БАРАБИНСК11:59:0012:29:0030 мин3000 км2
27ОБЬ15:30:0015:32:002 мин3286 км2
28НОВОСИБИРС15:53:0016:43:0050 мин3303 км2
29НОВОСИБ ГЛ15:53:0016:43:0050 мин3303 км2
30ЮРГА19:05:0019:07:002 мин3459 км2
31ЮРГА 119:05:0019:07:002 мин3459 км2
32ТАЙГА20:06:0020:09:003 мин3532 км2
33АНЖЕРСКАЯ20:40:0020:42:002 мин3563 км2
34ЯЯ21:07:0021:09:002 мин3592 км2
35ИЖМОРСКАЯ21:25:0021:27:002 мин3608 км2
36МАРИИНСК22:24:0022:58:0034 мин3680 км2
37ТЯЖИН23:48:0023:49:001 мин3740 км2
38БОГОТОЛ00:59:0001:01:002 мин3813 км3
39АЧИНСК 101:58:0002:00:002 мин3881 км3
40КРАСНОЯРСК04:57:0005:40:0043 мин4065 км3
41КРАСНОЯР П04:57:0005:40:0043 мин4065 км3
42УЯР07:37:0007:38:001 мин4196 км3
43ЗАОЗЕРНАЯ08:17:0008:18:001 мин4231 км3
44КАНСК ЕНИС09:25:0009:27:002 мин4312 км3
45ИЛАНСКАЯ09:58:0010:15:0017 мин4344 км3
46ИНГАШСКАЯ10:44:0010:45:001 мин4373 км3
47РЕШОТЫ11:25:0011:26:001 мин4420 км3
48ТАЙШЕТ12:28:0012:58:0030 мин4483 км3
49НОВОЧУНКА14:45:0014:47:002 мин4599 км3
50СОСН РОДН15:00:0015:02:002 мин4612 км3
51ЧУНА15:19:0015:21:002 мин4624 км3
52ВИХОРЕВКА17:29:0017:53:0024 мин4752 км3
53АНЗЕБИ18:20:0018:25:005 мин4776 км3
54ПАДУНС ПОР19:01:0019:09:008 мин4809 км3
55БРАТСК19:26:0019:31:005 мин4822 км3
56ГИДРОСТР19:26:0019:31:005 мин4822 км3
57КЕЖЕМСКАЯ20:33:0020:34:001 мин4886 км3
58РЕЧУШКА21:05:0021:07:002 мин4919 км3
59ВИДИМ21:32:0021:34:002 мин4944 км3
60КОРШ АНГАР23:01:0023:14:0013 мин5034 км3
61РУЧЕЙ00:56:0000:57:001 мин5144 км4
62ЯНТАЛЬ01:09:0001:11:002 мин5154 км4
63ЛЕНА02:01:0002:41:0040 мин5203 км4
64ЗВЕЗДНАЯ03:52:0003:54:002 мин5267 км4
65НИЯ04:31:0004:35:004 мин5304 км4
66НЕБЕЛЬ05:08:0005:10:002 мин5334 км4
67КИРЕНГА05:48:0006:03:0015 мин5371 км4
68УЛЬКАН06:43:0007:08:0025 мин5412 км4
69СЕВЕРОБАЙК09:15:0000:00:000 мин5546 км4
69СЕВЕРОБАЙК09:15:0000:00:000 мин.55464