Поезд № 091И СЕВЕРОБАЙК — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #091И по направлению СЕВЕРОБАЙК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Л,3У, 3Л, 3Э.Цена билета от 3426 руб. до 3878 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕВЕРОБАЙК03:2489 ч.МОСКВА ЯР05:5266

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0СЕВЕРОБАЙК00:00:0012:25:000 мин0 км0
1УЛЬКАН15:06:0015:08:002 мин134 км0
2КИРЕНГА15:47:0015:50:003 мин175 км0
3НЕБЕЛЬ16:32:0016:33:001 мин212 км0
4НИЯ16:59:0017:00:001 мин242 км0
5ЗВЕЗДНАЯ17:35:0017:36:001 мин279 км0
6ЛЕНА18:51:0019:21:0030 мин343 км0
7ЯНТАЛЬ20:07:0020:08:001 мин392 км0
8РУЧЕЙ20:20:0020:21:001 мин402 км0
9КОРШ АНГАР22:07:0022:20:0013 мин512 км0
10ВИДИМ23:48:0023:49:001 мин602 км0
11РЕЧУШКА00:16:0000:17:001 мин627 км1
12КЕЖЕМСКАЯ00:52:0000:53:001 мин660 км1
13БРАТСК01:52:0001:55:003 мин724 км1
14ГИДРОСТР01:52:0001:55:003 мин724 км1
15ПАДУНС ПОР02:18:0002:26:008 мин737 км1
16АНЗЕБИ03:05:0003:10:005 мин770 км1
17ВИХОРЕВКА03:42:0004:06:0024 мин794 км1
18ЧУНА06:08:0006:10:002 мин922 км1
19СОСН РОДН06:27:0006:29:002 мин934 км1
20НОВОЧУНКА06:45:0006:47:002 мин947 км1
21ТАЙШЕТ08:36:0009:06:0030 мин1063 км1
22РЕШОТЫ10:03:0010:04:001 мин1126 км1
23ИНГАШСКАЯ10:47:0010:48:001 мин1173 км1
24ИЛАНСКАЯ11:21:0011:38:0017 мин1202 км1
25КАНСК ЕНИС12:08:0012:10:002 мин1234 км1
26ЗАОЗЕРНАЯ13:18:0013:19:001 мин1315 км1
27УЯР13:56:0014:02:006 мин1350 км1
28КРАСНОЯРСК15:57:0016:42:0045 мин1481 км1
29КРАСНОЯР П15:57:0016:42:0045 мин1481 км1
30АЧИНСК 119:31:0019:58:0027 мин1665 км1
31БОГОТОЛ21:02:0021:04:002 мин1733 км1
32ТЯЖИН22:04:0022:06:002 мин1806 км1
33МАРИИНСК22:56:0023:30:0034 мин1866 км1
34АНЖЕРСКАЯ01:07:0001:09:002 мин1983 км2
35ТАЙГА01:39:0001:42:003 мин2014 км2
36ЮРГА02:40:0002:42:002 мин2087 км2
37ЮРГА 102:40:0002:42:002 мин2087 км2
38НОВОСИБИРС04:46:0005:36:0050 мин2243 км2
39НОВОСИБ ГЛ04:46:0005:36:0050 мин2243 км2
40ОБЬ05:58:0006:00:002 мин2260 км2
41БАРАБИНСК09:20:0009:50:0030 мин2546 км2
42ТАТАРСКАЯ11:49:0011:51:002 мин2701 км2
43КАЛАЧИНСК12:46:0012:48:002 мин2791 км2
44ОМСК-ПАСС13:48:0014:06:0018 мин2870 км2
45НАЗЫВАЕВСК16:01:0016:03:002 мин3019 км2
46ИШИМ18:02:0018:17:0015 мин3153 км2
47ТЮМЕНЬ21:35:0021:54:0019 мин3442 км2
48ЕКАТЕРИНБ П02:56:0003:24:0028 мин3768 км3
49ПЕРМЬ09:10:0009:36:0026 мин4149 км3
50ПЕРМЬ 209:10:0009:36:0026 мин4149 км3
51БАЛЕЗИНО13:21:0013:49:0028 мин4392 км3
52ГЛАЗОВ14:15:0014:17:002 мин4421 км3
53ЯР14:48:0014:49:001 мин4458 км3
54ЗУЕВКА15:39:0015:41:002 мин4524 км3
55КИРОВ ПАСС17:09:0017:40:0031 мин4629 км3
56КОТЕЛЬНИЧ118:54:0018:56:002 мин4716 км3
57ШАХУНЬЯ20:35:0020:37:002 мин4845 км3
58УРЕНЬ21:19:0021:21:002 мин4902 км3
59НИЖНИЙ НОВГО23:25:0023:37:0012 мин5085 км3
60Н.НОВГОРОД М23:25:0023:37:0012 мин5085 км3
61ДЗЕРЖИНСК00:04:0000:06:002 мин5119 км4
62КОВРОВ 101:35:0001:37:002 мин5272 км4
63ВЛАДИМИР П02:18:0002:44:0026 мин5336 км4
64МОСКВА05:52:0000:00:000 мин5546 км4
65МОСКВА ЯР05:52:0000:00:000 мин5546 км4
65МОСКВА ЯР05:52:0000:00:000 мин.55464