Поезд № 089Ж ВОЛГОГР 1 — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #089Ж по направлению ВОЛГОГР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛГОГР 102:3835 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ12:2538

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВОЛГОГР 100:00:0001:07:000 мин0 км0
1ИЛОВЛЯ02:42:0002:44:002 мин93 км0
2ИЛОВЛЯ 102:42:0002:44:002 мин93 км0
3АРЧЕДА04:04:0004:08:004 мин156 км0
4СЕБРЯКОВО05:25:0005:28:003 мин210 км0
5ФИЛОНОВО06:40:0006:42:002 мин283 км0
6АЛЕКСИКОВО07:36:0007:39:003 мин340 км0
7ПОВОРИНО08:13:0008:30:0017 мин367 км0
8БОРИСОГЛЕБ09:05:0009:15:0010 мин394 км0
9ГРИБАНОВКА09:40:0009:50:0010 мин412 км0
10НАРОДНАЯ10:11:0010:13:002 мин431 км0
11ТЕРНОВКА10:37:0010:39:002 мин451 км0
12ЖЕРДЕВКА11:01:0011:45:0044 мин471 км0
13ТОКАРЕВКА12:12:0012:14:002 мин499 км0
14ОБОРОНА12:38:0012:43:005 мин527 км0
15ДОБРИНКА13:08:0013:10:002 мин551 км0
16ПЛАВИЦА13:24:0013:26:002 мин564 км0
17ГРЯЗИ14:10:0014:50:0040 мин604 км0
18ГРЯЗИ ВОР14:10:0014:50:0040 мин604 км0
19ЛИПЕЦК15:34:0015:44:0010 мин641 км0
20ЕЛЕЦ17:29:0018:00:0031 мин719 км0
21СТАНОВАЯ18:47:0018:49:002 мин747 км0
22ЕФРЕМОВ19:53:0019:55:002 мин801 км0
23ВОЛОВО20:51:0020:53:002 мин857 км0
24ЖДАНКА21:25:0021:27:002 мин892 км0
25УЗЛОВАЯ21:53:0021:57:004 мин918 км0
26УЗЛОВАЯ 121:53:0021:57:004 мин918 км0
27ВЕНЕВ22:44:0022:49:005 мин968 км0
28ОЖЕРЕЛЬЕ23:46:0000:16:0030 мин1025 км1
29МОСКВА02:23:0002:38:0015 мин1156 км1
30МОСКВА ВОСТ02:23:0002:38:0015 мин1156 км1
31ТВЕРЬ05:08:0005:09:001 мин1327 км1
32В ВОЛОЧЕК06:20:0006:21:001 мин1446 км1
33БОЛОГОЕ М06:49:0007:01:0012 мин1491 км1
34ОКУЛОВКА08:08:0008:10:002 мин1561 км1
35МАЛ ВИШЕРА10:13:0010:14:001 мин1648 км1
36С-ПЕТЕРБУР12:25:0000:00:000 мин1810 км1
37С-ПЕТЕР-ГЛ12:25:0000:00:000 мин1810 км1
37С-ПЕТЕР-ГЛ12:25:0000:00:000 мин.18101