Поезд № 089Г ВОРКУТА — Н.НОВГОРОД М

Актуальное расписание поезда #089Г по направлению ВОРКУТА-Н.НОВГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 550 руб. до 938 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРКУТА03:1638 ч.Н.НОВГОРОД М04:4943

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВОРКУТА00:00:0019:05:000 мин0 км0
1СЕЙДА20:42:0020:44:002 мин74 км0
2СИВ МАСКА21:49:0021:50:001 мин128 км0
3МАРКОВ22:26:0022:29:003 мин163 км0
4ИНТА 100:31:0000:52:0021 мин268 км1
5КОСЬЮ02:07:0002:08:001 мин346 км1
6ЯНЬЮ02:48:0002:50:002 мин378 км1
7ПЕЧОРА03:56:0004:24:0028 мин448 км1
8КОЖВА 104:45:0004:47:002 мин461 км1
9ЧИКШИНО05:20:0005:22:002 мин497 км1
10КАДЖЕРОМ05:58:0006:00:002 мин533 км1
11ИРАЕЛЬ06:48:0006:50:002 мин580 км1
12МАЛАЯ ПЕРА07:20:0007:22:002 мин611 км1
13СОСНОГОРСК08:38:0008:58:0020 мин697 км1
14УХТА09:15:0009:25:0010 мин708 км1
15ЯРЕГА09:51:0009:52:001 мин726 км1
16СИНДОР11:31:0011:33:002 мин839 км1
17КНЯЖПОГОСТ12:28:0012:30:002 мин900 км1
18МИКУНЬ13:18:0013:37:0019 мин952 км1
19МЕЖЕГ14:18:0014:20:002 мин997 км1
20УРДОМА15:16:0015:18:002 мин1060 км1
21НИЗОВКА16:35:0016:37:002 мин1158 км1
22СОЛЬВЫЧЕГ16:58:0017:00:002 мин1171 км1
23КОТЛАС17:25:0018:16:0051 мин1186 км1
24КОТЛАС ЮЖН17:25:0018:16:0051 мин1186 км1
25САВВАТИЯ18:47:0018:48:001 мин1217 км1
26СУСОЛОВКА19:15:0019:17:002 мин1244 км1
27ЛУЗА19:50:0019:53:003 мин1271 км1
28ПИНЮГ20:54:0020:56:002 мин1328 км1
29ОПАРИНО21:53:0022:02:009 мин1384 км1
30МУРАШИ23:11:0023:16:005 мин1451 км1
31ЮРЬЯ00:17:0000:19:002 мин1502 км2
32КИРОВ ПАСС01:40:0003:16:0096 мин1569 км2
33ЛЯНГАСОВО03:35:0003:36:001 мин1583 км2
34ОРИЧИ04:04:0004:05:001 мин1610 км2
35МАРАДЫКОВ04:29:0004:30:001 мин1636 км2
36КОТЕЛЬНИЧ104:49:0004:51:002 мин1656 км2
37ПИЖМА05:57:0005:59:002 мин1748 км2
38ШАХУНЬЯ06:26:0006:28:002 мин1785 км2
39УРЕНЬ07:10:0007:12:002 мин1842 км2
40СЕМЕНОВ08:30:0008:32:002 мин1956 км2
41НИЖНИЙ НОВГО09:25:0000:00:000 мин2025 км2
42Н.НОВГОРОД М09:25:0000:00:000 мин2025 км2
42Н.НОВГОРОД М09:25:0000:00:000 мин.20252