Поезд № 089А С-ПЕТЕР-ГЛ — ВОЛГОГР 1

Актуальное расписание поезда #089А по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-ВОЛГОГР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2К3Д, 3Э.Цена билета от 691 руб. до 1142 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ00:2932 ч.ВОЛГОГР 102:0937

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0020:32:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0020:32:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА22:56:0022:57:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА23:47:0023:48:001 мин249 км0
4БОЛОГОЕ М00:28:0000:29:001 мин319 км1
5ТВЕРЬ02:09:0002:10:001 мин483 км1
6МОСКВА04:53:0005:09:0016 мин654 км1
7МОСКВА ВОСТ04:53:0005:09:0016 мин654 км1
8ОЖЕРЕЛЬЕ07:39:0008:05:0026 мин785 км1
9ВЕНЕВ09:05:0009:07:002 мин842 км1
10УЗЛОВАЯ09:54:0010:00:006 мин892 км1
11УЗЛОВАЯ 109:54:0010:00:006 мин892 км1
12ЖДАНКА10:27:0010:29:002 мин918 км1
13ВОЛОВО11:01:0011:03:002 мин953 км1
14ЕФРЕМОВ11:56:0011:58:002 мин1009 км1
15СТАНОВАЯ12:47:0012:49:002 мин1063 км1
16ЕЛЕЦ13:22:0013:53:0031 мин1091 км1
17ЛИПЕЦК15:05:0015:10:005 мин1169 км1
18ГРЯЗИ15:52:0016:25:0033 мин1206 км1
19ГРЯЗИ ВОР15:52:0016:25:0033 мин1206 км1
20ПЛАВИЦА17:12:0017:14:002 мин1246 км1
21ДОБРИНКА17:32:0017:40:008 мин1259 км1
22ОБОРОНА18:08:0018:15:007 мин1283 км1
23ТОКАРЕВКА18:42:0018:44:002 мин1311 км1
24ЖЕРДЕВКА19:10:0019:15:005 мин1339 км1
25ТЕРНОВКА19:39:0019:41:002 мин1359 км1
26НАРОДНАЯ20:03:0020:05:002 мин1379 км1
27ГРИБАНОВКА20:27:0020:32:005 мин1398 км1
28БОРИСОГЛЕБ21:07:0021:25:0018 мин1416 км1
29ПОВОРИНО22:00:0022:30:0030 мин1443 км1
30АЛЕКСИКОВО23:06:0023:09:003 мин1470 км1
31ФИЛОНОВО23:59:0000:03:004 мин1527 км2
32СЕБРЯКОВО01:16:0001:18:002 мин1600 км2
33АРЧЕДА02:15:0002:18:003 мин1654 км2
34ИЛОВЛЯ03:21:0003:24:003 мин1717 км2
35ИЛОВЛЯ 103:21:0003:24:003 мин1717 км2
36ВОЛГОГР 104:58:0000:00:000 мин1810 км2
36ВОЛГОГР 104:58:0000:00:000 мин.18102