Поезд № 088С АДЛЕР — Н.НОВГОРОД М

Актуальное расписание поезда #088С по направлению АДЛЕР-Н.НОВГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2Ф, 2Х, 2К, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 798 руб. до 2832 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР15:2339 ч.Н.НОВГОРОД М17:2338

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0015:23:000 мин0 км0
1ХОСТА15:35:0015:37:002 мин8 км0
2Сочи15:56:0016:08:0012 мин23 км0
3ЛОО16:35:0016:42:007 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ17:23:0017:30:007 мин74 км0
5Туапсе18:20:0018:35:0015 мин103 км0
6ГОР КЛЮЧ20:14:0020:47:0033 мин187 км0
7Краснодар22:15:0022:20:005 мин252 км0
8КРАСНОДАР122:15:0022:20:005 мин252 км0
9БРЮХОВЕЦК00:20:0000:22:002 мин345 км1
10КАНЕВСКАЯ00:52:0000:54:002 мин379 км1
11СТАРОМИНСК02:10:0002:12:002 мин430 км1
12СТАРОМИН Т02:10:0002:12:002 мин430 км1
13РОСТОВ03:57:0004:15:0018 мин536 км1
14РОСТОВ ГЛ03:57:0004:15:0018 мин536 км1
15НОВОЧЕРКАС05:15:0005:17:002 мин587 км1
16ШАХТНАЯ06:00:0006:02:002 мин628 км1
17КАМЕНСКАЯ08:00:0008:02:002 мин724 км1
18МИЛЛЕРОВО08:53:0008:55:002 мин795 км1
19РОССОШЬ11:12:0011:26:0014 мин989 км1
20ЕВДАКОВО12:24:0012:26:002 мин1060 км1
21ЛИСКИ13:02:0013:05:003 мин1105 км1
22ВОРОНЕЖ14:22:0014:27:005 мин1184 км1
23ПРИДАЧА14:22:0014:27:005 мин1184 км1
24ГРЯЗИ16:23:0016:28:005 мин1303 км1
25ГРЯЗИ ВОР16:23:0016:28:005 мин1303 км1
26МИЧУРИНСК17:38:0018:31:0053 мин1367 км1
27МИЧУРИН УР17:38:0018:31:0053 мин1367 км1
28БОГОЯВЛЕНС19:08:0019:10:002 мин1409 км1
29РЯЗАНЬ21:00:0021:12:0012 мин1579 км1
30РЯЗАНЬ 221:00:0021:12:0012 мин1579 км1
31ВЛАДИМИР П03:51:0004:06:0015 мин1987 км2
32КОВРОВ 104:49:0004:54:005 мин2051 км2
33ВЯЗНИКИ05:33:0005:35:002 мин2111 км2
34ИЛЬИНО06:12:0006:14:002 мин2169 км2
35ДЗЕРЖИНСК06:37:0006:39:002 мин2204 км2
36НИЖНИЙ НОВГО07:16:0000:00:000 мин2238 км2
37Н.НОВГОРОД М07:16:0000:00:000 мин2238 км2
37Н.НОВГОРОД М07:16:0000:00:000 мин.22382