Поезд № 086Ч КЛИМОВ — МОСКВА КИВ

Актуальное расписание поезда #086Ч по направлению КЛИМОВ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2С,2У, 2Л3У, 3Л1Л,.Цена билета от 702 руб. до 3305 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИМОВ00:1712 ч.МОСКВА КИВ06:1019

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КЛИМОВ00:00:0017:42:000 мин0 км0
1НОВОЗЫБКОВ18:14:0018:29:0015 мин25 км0
2КЛИНЦЫ19:07:0019:25:0018 мин61 км0
3УНЕЧА19:54:0020:14:0020 мин94 км0
4ПОЧЕП21:17:0021:32:0015 мин149 км0
5ВЫГОНИЧИ22:27:0022:30:003 мин197 км0
6БРЯНСК ЛЬГ23:13:0023:18:005 мин225 км0
7БРЯНСК23:32:0000:17:0045 мин233 км1
8БРЯНСК ОРЛ23:32:0000:17:0045 мин233 км1
9СУХИНИЧИ01:51:0002:23:0032 мин359 км1
10СУХИНИЧИ Г01:51:0002:23:0032 мин359 км1
11ВОРОТЫНСК03:12:0003:14:002 мин428 км1
12КАЛУГА03:25:0003:35:0010 мин438 км1
13КАЛУГА 203:25:0003:35:0010 мин438 км1
14МАЛОЯРОСЛ04:21:0004:23:002 мин499 км1
15БАЛАБАНОВО04:43:0004:45:002 мин524 км1
16БЕКАСОВО 105:10:0005:12:002 мин558 км1
17МОСКВА06:10:0000:00:000 мин620 км1
18МОСКВА КИВ06:10:0000:00:000 мин620 км1
18МОСКВА КИВ06:10:0000:00:000 мин.6201