Поезд № 085В МОСКВА ПАВ — МАХАЧКАЛА

Актуальное расписание поезда #085В по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 1068 руб. до 2375 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВ19:2740 ч.МАХАЧКАЛА00:1539

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0019:27:000 мин0 км0
1МОСКВА ПАВ00:00:0019:27:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ00:15:0000:41:0026 мин246 км1
3РЯЗАНЬ 200:15:0000:41:0026 мин246 км1
4БОГОЯВЛЕНС02:39:0002:41:002 мин416 км1
5МИЧУРИНСК03:18:0004:02:0044 мин458 км1
6МИЧУРИН УР03:18:0004:02:0044 мин458 км1
7ТАМБОВ 105:09:0005:34:0025 мин531 км1
8ИНОКОВКА06:35:0006:37:002 мин601 км1
9КИРСАНОВ06:58:0007:00:002 мин626 км1
10УМЕТ07:21:0007:23:002 мин646 км1
11ТАМАЛА07:45:0007:47:002 мин667 км1
12ВЕРТУНОВ08:09:0008:11:002 мин693 км1
13РТИЩЕВО 108:40:0009:10:0030 мин719 км1
14АТКАРСК10:37:0010:39:002 мин821 км1
15ТАТИЩЕВО11:18:0011:20:002 мин872 км1
16САРАТОВ 112:03:0012:42:0039 мин911 км1
17УРБАХ14:23:0014:25:002 мин1002 км1
18КРАСН КУТ15:03:0015:08:005 мин1035 км1
19ПАЛЛАСОВКА16:46:0016:51:005 мин1137 км1
20КАЙСАЦКАЯ17:25:0017:27:002 мин1171 км1
21ЭЛЬТОН18:21:0018:23:002 мин1240 км1
22В БАСКУНЧ19:50:0020:17:0027 мин1341 км1
23ХАРАБАЛИН21:42:0021:47:005 мин1445 км1
24АСТРАХАНЬ123:55:0000:45:0050 мин1587 км2
25ЗЕНЗЕЛИ02:40:0002:42:002 мин1696 км2
26УЛАН ХОЛЛ03:40:0003:58:0018 мин1753 км2
27БЕЛОЕ ОЗЕР04:22:0004:33:0011 мин1780 км2
28АРТЕЗИАН05:00:0006:13:0073 мин1810 км2
29КУТАН06:51:0006:53:002 мин1841 км2
30КОЧУБЕЙ07:25:0007:27:002 мин1873 км2
31КАРА БАГЛЫ08:00:0008:05:005 мин1897 км2
32КИЗЛЯР08:35:0009:00:0025 мин1935 км2
33ГЕРМЕНЧИК09:37:0009:42:005 мин1972 км2
34КУРУШ10:10:0010:15:005 мин1992 км2
35КИЗИЛЮРТ10:45:0010:50:005 мин2017 км2
36ШАМХАЛ11:32:0011:34:002 мин2059 км2
37МАХАЧ-СОРТ11:49:0011:52:003 мин2071 км2
38МАХАЧКАЛА12:08:0000:00:000 мин2075 км2
38МАХАЧКАЛА12:08:0000:00:000 мин.20752