Поезд № 085С МАХАЧКАЛА — МОСКВА ПАВ

Актуальное расписание поезда #085С по направлению МАХАЧКАЛА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 1051 руб. до 1694 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МАХАЧКАЛА02:1139 ч.МОСКВА ПАВ07:0040

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МАХАЧКАЛА00:00:0015:11:000 мин0 км0
1МАХАЧ-СОРТ15:26:0015:29:003 мин4 км0
2ШАМХАЛ15:47:0015:49:002 мин16 км0
3КИЗИЛЮРТ16:32:0016:35:003 мин58 км0
4КУРУШ17:01:0017:03:002 мин83 км0
5ГЕРМЕНЧИК17:32:0017:35:003 мин103 км0
6КИЗЛЯР18:11:0018:35:0024 мин140 км0
7КАРА БАГЛЫ19:05:0019:07:002 мин178 км0
8КОЧУБЕЙ19:37:0019:42:005 мин202 км0
9КУТАН20:12:0020:16:004 мин234 км0
10АРТЕЗИАН20:50:0021:10:0020 мин265 км0
11БЕЛОЕ ОЗЕР21:41:0021:44:003 мин295 км0
12УЛАН ХОЛЛ22:08:0022:13:005 мин322 км0
13ЗЕНЗЕЛИ23:12:0023:14:002 мин379 км0
14АСТРАХАНЬ101:03:0001:53:0050 мин488 км1
15ХАРАБАЛИН04:02:0004:04:002 мин630 км1
16В БАСКУНЧ05:34:0005:54:0020 мин734 км1
17ЭЛЬТОН07:21:0007:23:002 мин835 км1
18КАЙСАЦКАЯ08:20:0008:22:002 мин904 км1
19ПАЛЛАСОВКА08:54:0008:56:002 мин938 км1
20ГМЕЛИНСКАЯ09:31:0009:33:002 мин974 км1
21КРАСН КУТ10:28:0010:32:004 мин1040 км1
22УРБАХ11:14:0011:16:002 мин1073 км1
23САРАТОВ 112:59:0013:42:0043 мин1164 км1
24ТАТИЩЕВО14:30:0014:32:002 мин1203 км1
25АТКАРСК15:14:0015:16:002 мин1254 км1
26РТИЩЕВО 116:51:0017:21:0030 мин1356 км1
27ВЕРТУНОВ17:48:0017:50:002 мин1382 км1
28ТАМАЛА18:18:0018:20:002 мин1408 км1
29УМЕТ18:40:0018:42:002 мин1429 км1
30КИРСАНОВ19:00:0019:02:002 мин1449 км1
31ИНОКОВКА19:29:0019:31:002 мин1474 км1
32ТАМБОВ 120:31:0020:41:0010 мин1544 км1
33МИЧУРИНСК21:55:0022:42:0047 мин1617 км1
34МИЧУРИН УР21:55:0022:42:0047 мин1617 км1
35БОГОЯВЛЕНС23:29:0023:31:002 мин1659 км1
36РЯЗАНЬ01:45:0002:11:0026 мин1829 км2
37РЯЗАНЬ 201:45:0002:11:0026 мин1829 км2
38МОСКВА07:00:0000:00:000 мин2075 км2
39МОСКВА ПАВ07:00:0000:00:000 мин2075 км2
39МОСКВА ПАВ07:00:0000:00:000 мин.20752