Поезд № 085Ч МОСКВА КИВ — КЛИМОВ

Актуальное расписание поезда #085Ч по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Л,1Л,.Цена билета от 1949 руб. до 3974 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИВ22:4112 ч.КЛИМОВ04:2619

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0022:41:000 мин0 км0
1МОСКВА КИВ00:00:0022:41:000 мин0 км0
2БЕКАСОВО 123:44:0023:46:002 мин62 км0
3БАЛАБАНОВО00:14:0000:16:002 мин96 км1
4МАЛОЯРОСЛ00:37:0000:39:002 мин121 км1
5КАЛУГА01:21:0001:24:003 мин182 км1
6КАЛУГА 201:21:0001:24:003 мин182 км1
7ВОРОТЫНСК01:36:0001:38:002 мин192 км1
8СУХИНИЧИ02:26:0002:58:0032 мин261 км1
9СУХИНИЧИ Г02:26:0002:58:0032 мин261 км1
10БРЯНСК04:26:0005:11:0045 мин387 км1
11БРЯНСК ОРЛ04:26:0005:11:0045 мин387 км1
12БРЯНСК ЛЬГ05:27:0005:29:002 мин395 км1
13ВЫГОНИЧИ06:10:0006:21:0011 мин423 км1
14ПОЧЕП07:06:0007:12:006 мин471 км1
15УНЕЧА08:16:0008:36:0020 мин526 км1
16КЛИНЦЫ09:09:0009:27:0018 мин559 км1
17НОВОЗЫБКОВ09:59:0010:14:0015 мин595 км1
18КЛИМОВ10:44:0000:00:000 мин620 км1
18КЛИМОВ10:44:0000:00:000 мин.6201