Поезд № 082В БЕЛГОРОД — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #082В по направлению БЕЛГОРОД-С-ПЕТЕР-ГЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2С,2У,3Э, 3Б.Цена билета от 488 руб. до 958 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД17:1517 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ19:2517

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БЕЛГОРОД00:00:0017:15:000 мин0 км0
1ПРОХОРОВКА18:02:0018:04:002 мин57 км0
2РЖАВА18:24:0018:26:002 мин82 км0
3КУРСК19:25:0019:31:006 мин160 км0
4ОРЕЛ21:02:0021:07:005 мин314 км0
5ТУЛА22:55:0022:59:004 мин503 км0
6ТУЛА 1 КУР22:55:0022:59:004 мин503 км0
7МОСКВА01:36:0002:03:0027 мин702 км1
8МОСКВА ВОСТ01:36:0002:03:0027 мин702 км1
9ТВЕРЬ04:39:0004:40:001 мин873 км1
10В ВОЛОЧЕК05:50:0005:51:001 мин992 км1
11БОЛОГОЕ М06:22:0006:34:0012 мин1037 км1
12УГЛОВКА07:11:0007:12:001 мин1087 км1
13ОКУЛОВКА07:25:0007:26:001 мин1107 км1
14МАЛ ВИШЕРА08:07:0008:08:001 мин1194 км1
15С-ПЕТЕРБУР10:25:0000:00:000 мин1356 км1
16С-ПЕТЕР-ГЛ10:25:0000:00:000 мин1356 км1
16С-ПЕТЕР-ГЛ10:25:0000:00:000 мин.13561