Поезд № 082И МОСКВА КАЗ — УЛАН УДЭ П

Актуальное расписание поезда #082И по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У,3Э, 3Б.Цена билета от 1903 руб. до 4275 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ13:1092 ч.УЛАН УДЭ П02:0570

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0013:10:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0013:10:000 мин0 км0
2МУРОМ 117:46:0017:48:002 мин287 км0
3НАВАШИНО18:07:0018:09:002 мин299 км0
4АРЗАМАС19:35:0019:39:004 мин410 км0
5АРЗАМАС 219:35:0019:39:004 мин410 км0
6БОБЫЛЬСКАЯ20:06:0020:08:002 мин437 км0
7СЕРГАЧ21:29:0021:31:002 мин524 км0
8ПИЛЬНА22:01:0022:03:002 мин555 км0
9ШУМЕРЛЯ22:28:0022:30:002 мин588 км0
10КАНАШ23:28:0023:43:0015 мин665 км0
11КАЗАНЬ02:05:0002:13:008 мин793 км1
12КАЗАНЬ ПАС02:05:0002:13:008 мин793 км1
13ВЯТ ПОЛЯНЫ04:30:0004:32:002 мин947 км1
14МОЖГА05:53:0005:55:002 мин1037 км1
15АГРЫЗ06:48:0007:03:0015 мин1097 км1
16САРАПУЛ07:53:0007:55:002 мин1153 км1
17ЯНАУЛ09:07:0009:09:002 мин1236 км1
18ЧЕРНУШКА10:06:0010:08:002 мин1315 км1
19ЧАД11:08:0011:09:001 мин1395 км1
20КРАСНОУФИМ11:56:0011:58:002 мин1443 км1
21ДРУЖИНИНО13:55:0014:25:0030 мин1583 км1
22ЕКАТЕРИНБ П15:45:0016:08:0023 мин1668 км1
23ТЮМЕНЬ21:26:0021:45:0019 мин1994 км1
24ИШИМ02:00:0002:15:0015 мин2283 км2
25ОМСК-ПАСС05:56:0006:12:0016 мин2566 км2
26ТАТАРСКАЯ08:33:0008:35:002 мин2735 км2
27ОЗ КАРАЧИН09:16:0009:21:005 мин2799 км2
28БАРАБИНСК10:19:0010:49:0030 мин2890 км2
29ЧУЛЫМСКАЯ12:36:0012:38:002 мин3061 км2
30НОВОСИБИРС14:07:0014:58:0051 мин3193 км2
31НОВОСИБ ГЛ14:07:0014:58:0051 мин3193 км2
32ЮРГА17:25:0017:30:005 мин3349 км2
33ЮРГА 117:25:0017:30:005 мин3349 км2
34ТАЙГА18:32:0018:37:005 мин3422 км2
35МАРИИНСК20:37:0021:04:0027 мин3570 км2
36БОГОТОЛ22:44:0022:45:001 мин3703 км2
37АЧИНСК 123:42:0023:49:007 мин3771 км2
38КРАСНОЯРСК02:39:0003:29:0050 мин3955 км3
39КРАСНОЯР П02:39:0003:29:0050 мин3955 км3
40УЯР05:26:0005:27:001 мин4086 км3
41ЗАОЗЕРНАЯ06:06:0006:07:001 мин4121 км3
42КАНСК ЕНИС07:14:0007:16:002 мин4202 км3
43ИЛАНСКАЯ07:47:0008:04:0017 мин4234 км3
44ИНГАШСКАЯ08:32:0008:33:001 мин4263 км3
45РЕШОТЫ09:13:0009:14:001 мин4310 км3
46ТАЙШЕТ10:16:0011:00:0044 мин4373 км3
47АЛЗАМАЙ12:42:0012:44:002 мин4444 км3
48НИЖНЕУДИНС14:31:0014:44:0013 мин4537 км3
49ТУЛУН16:50:0016:52:002 мин4653 км3
50КУЙТУН18:18:0018:20:002 мин4732 км3
51ЗИМА19:30:0020:00:0030 мин4792 км3
52ТЫРЕТЬ20:42:0020:44:002 мин4826 км3
53ЗАЛАРИ21:04:0021:06:002 мин4847 км3
54КУТУЛИК21:43:0021:45:002 мин4878 км3
55ЧЕРЕМХОВО22:16:0022:18:002 мин4912 км3
56УСОЛ СИБИР23:22:0023:25:003 мин4975 км3
57АНГАРСК23:52:0023:55:003 мин5003 км3
58ИРКУТ СОРТ00:28:0000:30:002 мин5035 км4
59ИРКУТСК00:45:0002:03:0078 мин5043 км4
60ИРКУТ ПАСС00:45:0002:03:0078 мин5043 км4
61СЛЮДЯНКА 104:27:0004:29:002 мин5169 км4
62БАЙКАЛЬСК05:11:0005:13:002 мин5210 км4
63ВЫДРИНО05:40:0005:42:002 мин5241 км4
64МЫСОВАЯ06:54:0006:56:002 мин5335 км4
65ТИМЛЮЙ07:55:0007:56:001 мин5401 км4
66СЕЛЕНГА08:13:0008:14:001 мин5419 км4
67ТАЛОВКА08:34:0008:35:001 мин5440 км4
68УЛАН УДЭ09:28:0000:00:000 мин5499 км4
69УЛАН УДЭ П09:28:0000:00:000 мин5499 км4
69УЛАН УДЭ П09:28:0000:00:000 мин.54994