Поезд № 081И УЛАН УДЭ П — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #081И по направлению УЛАН-П. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2К, 2Л, 2Э3Л, 3Э, 3Б.Цена билета от 1128 руб. до 2098 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
УЛАН УДЭ П15:1691 ч.МОСКВА КАЗ19:1673

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0УЛАН УДЭ00:00:0009:24:000 мин0 км0
1УЛАН УДЭ П00:00:0009:24:000 мин0 км0
2ТАЛОВКА10:15:0010:16:001 мин59 км0
3СЕЛЕНГА10:33:0010:34:001 мин80 км0
4ТИМЛЮЙ10:51:0010:52:001 мин98 км0
5МЫСОВАЯ11:47:0011:49:002 мин164 км0
6ВЫДРИНО13:05:0013:07:002 мин258 км0
7БАЙКАЛЬСК13:35:0013:37:002 мин289 км0
8СЛЮДЯНКА 114:39:0014:41:002 мин330 км0
9ГОНЧАРОВО16:31:0016:32:001 мин436 км0
10ИРКУТСК16:56:0017:45:0049 мин456 км0
11ИРКУТ ПАСС16:56:0017:45:0049 мин456 км0
12ИРКУТ СОРТ17:59:0018:01:002 мин464 км0
13АНГАРСК18:38:0018:43:005 мин496 км0
14УСОЛ СИБИР19:08:0019:11:003 мин524 км0
15ЧЕРЕМХОВО20:13:0020:15:002 мин587 км0
16КУТУЛИК20:43:0020:45:002 мин621 км0
17ЗАЛАРИ21:11:0021:13:002 мин652 км0
18ЗИМА22:03:0022:44:0041 мин707 км0
19КУЙТУН23:56:0023:58:002 мин767 км0
20ТУЛУН01:14:0001:16:002 мин846 км1
21НИЖНЕУДИНС02:57:0003:30:0033 мин962 км1
22АЛЗАМАЙ04:53:0004:55:002 мин1055 км1
23ТАЙШЕТ06:05:0006:45:0040 мин1126 км1
24РЕШОТЫ07:42:0007:43:001 мин1189 км1
25ИНГАШСКАЯ08:26:0008:27:001 мин1236 км1
26ИЛАНСКАЯ09:00:0009:17:0017 мин1265 км1
27КАНСК ЕНИС09:47:0009:51:004 мин1297 км1
28ЗАОЗЕРНАЯ10:59:0011:00:001 мин1378 км1
29УЯР11:37:0011:38:001 мин1413 км1
30КРАСНОЯРСК13:42:0014:20:0038 мин1544 км1
31КРАСНОЯР П13:42:0014:20:0038 мин1544 км1
32АЧИНСК 117:18:0017:23:005 мин1728 км1
33БОГОТОЛ18:23:0018:25:002 мин1796 км1
34МАРИИНСК20:09:0020:38:0029 мин1929 км1
35ТАЙГА22:42:0022:45:003 мин2077 км1
36ЮРГА23:44:0023:46:002 мин2150 км1
37ЮРГА 123:44:0023:46:002 мин2150 км1
38НОВОСИБИРС02:10:0003:01:0051 мин2306 км2
39НОВОСИБ ГЛ02:10:0003:01:0051 мин2306 км2
40ЧУЛЫМСКАЯ04:57:0004:59:002 мин2438 км2
41БАРАБИНСК07:19:0007:49:0030 мин2609 км2
42ОЗ КАРАЧИН08:47:0008:51:004 мин2700 км2
43ТАТАРСКАЯ09:40:0009:42:002 мин2764 км2
44КАЛАЧИНСК10:34:0010:36:002 мин2854 км2
45ОМСК-ПАСС11:37:0011:53:0016 мин2933 км2
46ИШИМ15:11:0015:16:005 мин3216 км2
47ТЮМЕНЬ19:16:0019:45:0029 мин3505 км2
48ЕКАТЕРИНБ П00:55:0001:48:0053 мин3831 км3
49РЕВДА02:38:0002:40:002 мин3877 км3
50ДРУЖИНИНО03:26:0003:56:0030 мин3916 км3
51КРАСНОУФИМ05:47:0005:49:002 мин4056 км3
52ЧАД06:50:0006:51:001 мин4104 км3
53ЧЕРНУШКА07:50:0007:52:002 мин4184 км3
54ЯНАУЛ08:51:0008:55:004 мин4263 км3
55САРАПУЛ10:11:0010:13:002 мин4346 км3
56АГРЫЗ11:15:0011:30:0015 мин4402 км3
57МОЖГА12:17:0012:19:002 мин4462 км3
58КИЗНЕР13:07:0013:09:002 мин4514 км3
59ВЯТ ПОЛЯНЫ13:48:0013:49:001 мин4552 км3
60КАЗАНЬ16:07:0016:17:0010 мин4696 км3
61ВОССТАН П16:07:0016:17:0010 мин4696 км3
62КАНАШ18:50:0019:05:0015 мин4823 км3
63ШУМЕРЛЯ20:09:0020:11:002 мин4900 км3
64ПИЛЬНА20:38:0020:40:002 мин4933 км3
65СЕРГАЧ21:06:0021:10:004 мин4964 км3
66БОБЫЛЬСКАЯ22:29:0022:31:002 мин5051 км3
67АРЗАМАС22:56:0022:58:002 мин5078 км3
68АРЗАМАС 222:56:0022:58:002 мин5078 км3
69НАВАШИНО00:28:0000:30:002 мин5189 км4
70МУРОМ 100:45:0000:47:002 мин5201 км4
71МОСКВА05:20:0000:00:000 мин5488 км4
72МОСКВА КАЗ05:20:0000:00:000 мин5488 км4
72МОСКВА КАЗ05:20:0000:00:000 мин.54884