Поезд № 081А С-ПЕТЕР-ГЛ — БЕЛГОРОД

Актуальное расписание поезда #081А по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-БЕЛГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2С,2К,3Э, 3Б.Цена билета от 498 руб. до 1049 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ00:1517 ч.БЕЛГОРОД01:4815

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0020:06:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0020:06:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА22:37:0022:38:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА23:29:0023:30:001 мин249 км0
4БОЛОГОЕ М00:14:0000:15:001 мин319 км1
5ТВЕРЬ01:48:0001:49:001 мин483 км1
6МОСКВА04:35:0004:59:0024 мин654 км1
7МОСКВА ВОСТ04:35:0004:59:0024 мин654 км1
8ТУЛА07:29:0007:35:006 мин853 км1
9ТУЛА 1 КУР07:29:0007:35:006 мин853 км1
10ОРЕЛ09:23:0009:29:006 мин1042 км1
11КУРСК10:59:0011:05:006 мин1196 км1
12РЖАВА12:05:0012:07:002 мин1274 км1
13ПРОХОРОВКА12:29:0012:31:002 мин1299 км1
14БЕЛГОРОД13:19:0000:00:000 мин1356 км1
14БЕЛГОРОД13:19:0000:00:000 мин.13561