Поезд № 080С АДЛЕР — АРХАНГЕЛ Г

Актуальное расписание поезда #080С по направлению АДЛЕР-АРХАНГЕЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2У, 2К3Э, 3Б1У,.Цена билета от 548 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР18:3960 ч.АРХАНГЕЛ Г20:5155

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0018:39:000 мин0 км0
1ХОСТА18:51:0018:53:002 мин8 км0
2Сочи19:13:0019:21:008 мин23 км0
3ЛОО19:46:0019:48:002 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ20:51:0021:00:009 мин74 км0
5Туапсе22:01:0022:24:0023 мин103 км0
6ХАДЫЖЕНСК23:52:0023:59:007 мин173 км0
7БЕЛОРЕЧЕНС02:05:0003:00:0055 мин232 км1
8КУРГАННАЯ04:54:0004:59:005 мин296 км1
9АРМАВИР05:46:0005:50:004 мин336 км1
10АРМАВИР Т05:46:0005:50:004 мин336 км1
11КАВКАЗСКАЯ07:33:0008:05:0032 мин402 км1
12ТИХОРЕЦКАЯ08:54:0008:56:002 мин464 км1
13РОСТОВ11:26:0011:46:0020 мин643 км1
14ПЕРВОМАЙСК11:26:0011:46:0020 мин643 км1
15НОВОЧЕРКАС13:21:0013:23:002 мин714 км1
16ШАХТНАЯ14:13:0014:15:002 мин755 км1
17СУЛИН14:43:0014:45:002 мин784 км1
18ЗВЕРЕВО15:10:0015:12:002 мин803 км1
19ЛИХАЯ15:38:0015:52:0014 мин827 км1
20КАМЕНСКАЯ16:19:0016:21:002 мин851 км1
21МИЛЛЕРОВО17:18:0017:20:002 мин922 км1
22КУТЕЙНИКОВО18:10:0018:12:002 мин988 км1
23РОССОШЬ19:52:0020:07:0015 мин1116 км1
24ЛИСКИ21:45:0021:58:0013 мин1232 км1
25ВОРОНЕЖ23:03:0023:08:005 мин1311 км1
26ПРИДАЧА23:03:0023:08:005 мин1311 км1
27ГРЯЗИ01:14:0001:18:004 мин1430 км2
28ГРЯЗИ ВОР01:14:0001:18:004 мин1430 км2
29МИЧУРИНСК02:25:0003:07:0042 мин1494 км2
30МИЧУРИН УР02:25:0003:07:0042 мин1494 км2
31РЯЗАНЬ05:40:0006:06:0026 мин1706 км2
32РЯЗАНЬ 205:40:0006:06:0026 мин1706 км2
33АЛЕКСАНДР12:08:0012:10:002 мин2016 км2
34АЛЕКСАНД 112:08:0012:10:002 мин2016 км2
35РОСТОВ ЯР13:51:0013:53:002 мин2128 км2
36ЯРОСЛАВЛЬ14:53:0015:19:0026 мин2186 км2
37ЯРОСЛ ГЛАВ14:53:0015:19:0026 мин2186 км2
38ДАНИЛОВ16:26:0017:00:0034 мин2261 км2
39ГРЯЗОВЕЦ18:29:0018:34:005 мин2353 км2
40ВОЛОГДА19:25:0020:09:0044 мин2400 км2
41ВОЛОГДА 119:25:0020:09:0044 мин2400 км2
42СУХОНА20:41:0020:43:002 мин2432 км2
43ВОЖЕГА22:07:0022:09:002 мин2549 км2
44КОНОША 123:01:0023:20:0019 мин2611 км2
45НЯНДОМА00:35:0000:50:0015 мин2697 км3
46ШАЛАКУША01:42:0001:44:002 мин2764 км3
47ПЛЕСЕЦКАЯ02:23:0002:28:005 мин2822 км3
48ШЕЛЕКСА02:43:0002:44:001 мин2843 км3
49ЕМЦА03:01:0003:02:001 мин2863 км3
50ОБОЗЕРСКАЯ03:36:0004:06:0030 мин2905 км3
51ПЕРМИЛОВО04:26:0004:28:002 мин2926 км3
52ИСАКОГОРКА06:05:0006:12:007 мин3024 км3
53АРХАНГЕЛЬС06:40:0000:00:000 мин3038 км3
54АРХАНГЕЛ Г06:40:0000:00:000 мин3038 км3
54АРХАНГЕЛ Г06:40:0000:00:000 мин.30383