Поезд № 078Ы МОСКВА ЯР — АБАКАН

Актуальное расписание поезда #078Ы по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 533 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР10:5476 ч.АБАКАН12:4289

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0023:05:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0023:05:000 мин0 км0
2ЯРОСЛАВЛЬ03:02:0003:12:0010 мин282 км1
3ЯРОСЛ ГЛАВ03:02:0003:12:0010 мин282 км1
4ДАНИЛОВ04:27:0005:05:0038 мин357 км1
5ЛЮБИМ05:43:0005:44:001 мин394 км1
6БУЙ06:28:0006:32:004 мин450 км1
7РОССОЛОВО06:59:0007:00:001 мин480 км1
8ГАЛИЧ07:19:0007:21:002 мин501 км1
9ЛОПАРЕВО07:44:0007:45:001 мин525 км1
10АНТРОПОВО08:03:0008:04:001 мин547 км1
11НИК ПОЛОМА08:25:0008:26:001 мин571 км1
12НОМЖА08:38:0008:39:001 мин582 км1
13НЕЯ08:55:0008:56:001 мин600 км1
14БРАНТОВКА09:18:0009:19:001 мин628 км1
15МАНТУРОВО09:42:0009:43:001 мин653 км1
16ШАРЬЯ10:26:0010:40:0014 мин701 км1
17КОТЕЛЬНИЧ113:01:0013:03:002 мин870 км1
18КИРОВ ПАСС14:25:0014:50:0025 мин957 км1
19ГЛАЗОВ17:51:0017:53:002 мин1165 км1
20БАЛЕЗИНО18:19:0018:47:0028 мин1194 км1
21ПЕРМЬ22:05:0022:25:0020 мин1437 км1
22ПЕРМЬ 222:05:0022:25:0020 мин1437 км1
23ПЕРВОУРАЛ02:49:0002:51:002 мин1774 км2
24ЕКАТЕРИНБ П03:33:0004:01:0028 мин1818 км2
25БОГДАНОВИЧ06:10:0006:12:002 мин1917 км2
26ЕЛАНСКИЙ06:40:0006:42:002 мин1945 км2
27КАМЫШЛОВ06:58:0007:00:002 мин1961 км2
28ТАЛИЦА07:58:0008:00:002 мин2033 км2
29ТЮМЕНЬ09:28:0009:48:0020 мин2144 км2
30ЯЛУТОРОВСК11:14:0011:16:002 мин2218 км2
31ЗАВОДОУКОВ11:40:0011:42:002 мин2241 км2
32ГОЛЫШМАНОВ13:14:0013:16:002 мин2355 км2
33ИШИМ14:28:0014:33:005 мин2433 км2
34МАСЛЯНСКАЯ15:25:0015:27:002 мин2480 км2
35НАЗЫВАЕВСК16:42:0016:44:002 мин2567 км2
36ОМСК-ПАСС18:20:0018:36:0016 мин2716 км2
37КАЛАЧИНСК19:33:0019:35:002 мин2795 км2
38ТАТАРСКАЯ20:38:0021:13:0035 мин2885 км2
39ЧИСТООЗЕРН22:10:0022:13:003 мин2955 км2
40КУПИНО23:02:0023:05:003 мин3016 км2
41БАГАН23:37:0023:40:003 мин3054 км2
42КАРАСУК 100:25:0000:58:0033 мин3105 км3
43КРАСНОЗЕРС02:10:0002:25:0015 мин3189 км3
44ХАБАРЫ02:52:0003:08:0016 мин3217 км3
45ПАНКРУШИХА03:43:0003:59:0016 мин3258 км3
46КАМ НА ОБИ05:00:0005:18:0018 мин3333 км3
47СУЗУН06:15:0006:33:0018 мин3402 км3
48АЛТАЙСКАЯ08:48:0008:53:005 мин3535 км3
49БАРНАУЛ09:15:0010:54:0099 мин3550 км3
50АЛТАЙСКАЯ11:15:0011:17:002 мин3565 км3
51ЗАРИЙСК12:42:0012:45:003 мин3649 км3
52ТЯГУН13:49:0013:51:002 мин3714 км3
53АРТЫШТА14:50:0015:24:0034 мин3765 км3
54АРТЫШТА 214:50:0015:24:0034 мин3765 км3
55АРТЫШТА15:39:0015:41:002 мин3775 км3
56ТРУДАРМЕЙС15:39:0015:41:002 мин3775 км3
57КИСЕЛЕВСК16:05:0016:10:005 мин3802 км3
58КИСЕЛЕВС П16:05:0016:10:005 мин3802 км3
59ПРОКОПЬЕВС16:31:0016:35:004 мин3820 км3
60ПРОКОП ПАС16:31:0016:35:004 мин3820 км3
61НОВОКУЗНЕЦК17:13:0018:23:0070 мин3860 км3
62НОВОКУЗНЕЦ17:13:0018:23:0070 мин3860 км3
63МЫСКИ18:59:0019:01:002 мин3895 км3
64ТОМУСИНСК18:59:0019:01:002 мин3895 км3
65МЕЖДУРЕЧЕН19:28:0019:55:0027 мин3924 км3
66КАРАЙ20:07:0020:08:001 мин3930 км3
67ЧУЛЬЖАН20:23:0020:24:001 мин3941 км3
68БЕЛЬСУ20:38:0020:39:001 мин3953 км3
69ТЕБА20:54:0020:55:001 мин3965 км3
70ЛУЖБА21:21:0021:22:001 мин3990 км3
71ЧАРЫШ21:50:0021:51:001 мин4019 км3
72БАЛЫКСУ22:03:0022:04:001 мин4029 км3
73БИСКАМЖА22:41:0022:58:0017 мин4065 км3
74НАНХЧУЛ23:17:0023:18:001 мин4081 км3
75ХАБЗАС23:32:0023:33:001 мин4092 км3
76БИРКЧУЛ23:46:0023:47:001 мин4102 км3
77ЮГАЧИ00:01:0000:02:001 мин4113 км4
78КАЗАНОВСК00:17:0000:18:001 мин4124 км4
79АСКИЗ00:40:0001:10:0030 мин4148 км4
80ЧАРТЫКОВСК01:26:0001:27:001 мин4158 км4
81КАМЫШТА01:41:0001:42:001 мин4173 км4
82УЙТАК01:57:0001:58:001 мин4185 км4
83ХАНКУЛЬ02:08:0002:09:001 мин4194 км4
84ХОНЫХ02:29:0002:30:001 мин4215 км4
85ТИГЕЙ02:39:0002:40:001 мин4222 км4
86ТАШЕБА02:53:0002:54:001 мин4236 км4
87ГОРОД ПМС03:02:0003:03:001 мин4243 км4
88АБАКАН03:10:0000:00:000 мин4246 км4
88АБАКАН03:10:0000:00:000 мин.42464