Поезд № 077Я ВОРКУТА — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #077Я по направлению ВОРКУТА-С-ПЕТ-ЛАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3У, 3Л.Цена билета от 533 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРКУТА16:2746 ч.С-ПЕТ-ЛАД18:4565

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВОРКУТА00:00:0020:27:000 мин0 км0
1СЕЙДА21:46:0021:48:002 мин74 км0
2СИВ МАСКА22:45:0022:46:001 мин128 км0
3МАРКОВ23:20:0023:21:001 мин163 км0
4ИНТА 101:03:0001:19:0016 мин268 км1
5ЯНЬЮ03:25:0003:26:001 мин378 км1
6ПЕЧОРА04:27:0004:49:0022 мин448 км1
7КОЖВА 105:09:0005:10:001 мин461 км1
8ЧИКШИНО05:43:0005:44:001 мин497 км1
9КАДЖЕРОМ06:19:0006:20:001 мин533 км1
10ЗЕЛЕНОБОРС07:05:0007:06:001 мин569 км1
11ИРАЕЛЬ07:19:0007:22:003 мин580 км1
12МАЛАЯ ПЕРА07:51:0007:52:001 мин611 км1
13СОСНОГОРСК09:08:0009:32:0024 мин697 км1
14УХТА09:48:0009:58:0010 мин708 км1
15ЯРЕГА10:23:0010:25:002 мин726 км1
16ЮКАРКА11:08:0011:09:001 мин770 км1
17ЧИНЬЯВОРЫК11:25:0011:26:001 мин781 км1
18ИОССЕР11:58:0011:59:001 мин819 км1
19СИНДОР12:20:0012:21:001 мин839 км1
20КНЯЖПОГОСТ13:15:0013:17:002 мин900 км1
21МИКУНЬ14:09:0014:28:0019 мин952 км1
22МЕЖЕГ15:08:0015:10:002 мин997 км1
23УРДОМА16:06:0016:08:002 мин1060 км1
24ВИЛЕДЬ17:07:0017:09:002 мин1134 км1
25НИЗОВКА17:36:0017:38:002 мин1158 км1
26СОЛЬВЫЧЕГ18:01:0018:03:002 мин1171 км1
27КОТЛАС18:27:0019:21:0054 мин1186 км1
28КОТЛАС ЮЖН18:27:0019:21:0054 мин1186 км1
29КОТЛАС УЗЛ19:36:0019:46:0010 мин1193 км1
30ЯДРИХА20:24:0020:26:002 мин1201 км1
31УДИМА21:05:0021:06:001 мин1236 км1
32ЛОМОВАТКА21:32:0021:33:001 мин1258 км1
33КИЗЕМА22:06:0022:08:002 мин1298 км1
34ЛОЙГА22:25:0022:26:001 мин1311 км1
35ИЛЕЗА23:05:0023:06:001 мин1349 км1
36КОСТЫЛЕВО23:39:0023:42:003 мин1387 км1
37КОКШЕНЬГА00:03:0000:04:001 мин1410 км2
38КУЛОЙ00:26:0000:40:0014 мин1429 км2
39ВЕЛЬСК01:07:0001:11:004 мин1452 км2
40КЕЛАР ГОРК01:44:0001:45:001 мин1487 км2
41ПЛ 62 КМ01:56:0001:57:001 мин1494 км2
42МОЖУГА02:23:0002:24:001 мин1521 км2
43КОНОША 103:06:0003:36:0030 мин1556 км2
44ЕРЦЕВО03:57:0003:58:001 мин1579 км2
45ВОЖЕГА04:26:0004:27:001 мин1618 км2
46КАДНИКОВСК04:45:0004:46:001 мин1636 км2
47ХАРОВСКАЯ05:20:0005:22:002 мин1678 км2
48СУХОНА06:06:0006:07:001 мин1735 км2
49КИПЕЛОВО07:17:0007:19:002 мин1810 км2
50ШЕКСНА07:58:0008:00:002 мин1849 км2
51ЧЕРЕПОВ 108:40:0009:11:0031 мин1887 км2
52СУДА09:49:0009:51:002 мин1911 км2
53КАДУЙ10:18:0010:20:002 мин1935 км2
54БАБАЕВО11:38:0012:12:0034 мин2011 км2
55ВЕРХНЕВОЛ12:51:0012:53:002 мин2045 км2
56ЗАБОРЬЕ13:09:0013:11:002 мин2057 км2
57ПОДБОРОВЬЕ13:24:0013:26:002 мин2067 км2
58ЕФИМОВСКАЯ13:46:0013:48:002 мин2088 км2
59ПИКАЛЕВО 114:28:0014:30:002 мин2125 км2
60ТИХВИН15:02:0015:05:003 мин2163 км2
61ВОЛХОВ16:14:0016:27:0013 мин2241 км2
62ВОЛХОВСТ 116:14:0016:27:0013 мин2241 км2
63С-ПЕТЕРБУР18:45:0000:00:000 мин2355 км2
64С-ПЕТ-ЛАД18:45:0000:00:000 мин2355 км2
64С-ПЕТ-ЛАД18:45:0000:00:000 мин.23552