Поезд № 077Ы АБАКАН — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #077Ы по направлению АБАКАН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 533 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АБАКАН07:2571 ч.МОСКВА ЯР08:5387

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АБАКАН00:00:0017:10:000 мин0 км0
1ГОРОД ПМС17:18:0017:19:001 мин3 км0
2ТАШЕБА17:29:0017:30:001 мин10 км0
3ТИГЕЙ17:44:0017:45:001 мин24 км0
4ХОНЫХ17:54:0017:55:001 мин31 км0
5ХАНКУЛЬ18:14:0018:15:001 мин52 км0
6УЙТАК18:27:0018:28:001 мин61 км0
7КАМЫШТА18:40:0018:41:001 мин73 км0
8ЧАРТЫКОВСК18:56:0018:57:001 мин88 км0
9АСКИЗ19:10:0019:40:0030 мин98 км0
10КАЗАНОВСК20:04:0020:05:001 мин122 км0
11ЮГАЧИ20:18:0020:20:002 мин133 км0
12БИРКЧУЛ20:33:0020:34:001 мин144 км0
13ХАБЗАС20:46:0020:47:001 мин154 км0
14НАНХЧУЛ21:01:0021:02:001 мин165 км0
15БИСКАМЖА21:25:0021:42:0017 мин181 км0
16БАЛЫКСУ22:19:0022:20:001 мин217 км0
17ЧАРЫШ22:33:0022:34:001 мин227 км0
18ЛУЖБА23:05:0023:06:001 мин256 км0
19ТЕБА23:31:0023:32:001 мин281 км0
20БЕЛЬСУ23:46:0023:47:001 мин293 км0
21ЧУЛЬЖАН00:02:0000:03:001 мин305 км1
22КАРАЙ00:16:0000:18:002 мин316 км1
23МЕЖДУРЕЧЕН00:29:0000:56:0027 мин322 км1
24МЫСКИ01:28:0001:30:002 мин351 км1
25ТОМУСИНСК01:28:0001:30:002 мин351 км1
26НОВОКУЗНЕЦК02:08:0003:18:0070 мин386 км1
27НОВОКУЗНЕЦ02:08:0003:18:0070 мин386 км1
28ПРОКОПЬЕВС04:00:0004:02:002 мин426 км1
29ПРОКОП ПАС04:00:0004:02:002 мин426 км1
30КИСЕЛЕВСК04:23:0004:25:002 мин444 км1
31КИСЕЛЕВС П04:23:0004:25:002 мин444 км1
32АРТЫШТА04:49:0004:51:002 мин471 км1
33ТРУДАРМЕЙС04:49:0004:51:002 мин471 км1
34АРТЫШТА05:06:0005:31:0025 мин481 км1
35АРТЫШТА 205:06:0005:31:0025 мин481 км1
36ТЯГУН06:19:0006:21:002 мин532 км1
37ЗАРИЙСК07:22:0007:25:003 мин597 км1
38АЛТАЙСКАЯ08:34:0008:36:002 мин681 км1
39БАРНАУЛ08:53:0009:56:0063 мин696 км1
40АЛТАЙСКАЯ10:14:0010:16:002 мин711 км1
41СУЗУН11:53:0011:55:002 мин846 км1
42КАМ НА ОБИ12:44:0012:46:002 мин915 км1
43ПАНКРУШИХА13:39:0013:40:001 мин990 км1
44ХАБАРЫ14:12:0014:13:001 мин1031 км1
45КРАСНОЗЕРС14:35:0014:36:001 мин1059 км1
46КАРАСУК 115:33:0016:03:0030 мин1143 км1
47БАГАН16:48:0016:50:002 мин1194 км1
48ЧИСТООЗЕРН18:05:0018:08:003 мин1293 км1
49ТАТАРСКАЯ19:09:0019:35:0026 мин1363 км1
50КАЛАЧИНСК20:27:0020:29:002 мин1453 км1
51ОМСК-ПАСС21:28:0021:44:0016 мин1532 км1
52НАЗЫВАЕВСК23:19:0023:21:002 мин1681 км1
53ИШИМ00:54:0000:59:005 мин1815 км2
54ЗАВОДОУКОВ03:14:0003:15:001 мин2007 км2
55ЯЛУТОРОВСК03:37:0003:38:001 мин2030 км2
56ТЮМЕНЬ04:45:0005:04:0019 мин2104 км2
57ТАЛИЦА06:34:0006:36:002 мин2215 км2
58КАМЫШЛОВ07:35:0007:39:004 мин2287 км2
59ЕКАТЕРИНБ П10:39:0011:24:0045 мин2430 км2
60ПЕРВОУРАЛ12:15:0012:17:002 мин2474 км2
61ШАЛЯ13:59:0014:01:002 мин2576 км2
62КУНГУР15:50:0015:52:002 мин2710 км2
63ПЕРМЬ17:30:0017:55:0025 мин2811 км2
64ПЕРМЬ 217:30:0017:55:0025 мин2811 км2
65БАЛЕЗИНО21:10:0021:38:0028 мин3054 км2
66ГЛАЗОВ22:04:0022:06:002 мин3083 км2
67КИРОВ ПАСС00:50:0001:05:0015 мин3291 км3
68КОТЕЛЬНИЧ102:15:0002:17:002 мин3378 км3
69СВЕЧА03:15:0003:17:002 мин3430 км3
70ШАРЬЯ04:50:0005:04:0014 мин3547 км3
71МАНТУРОВО05:47:0005:48:001 мин3595 км3
72БРАНТОВКА06:11:0006:12:001 мин3620 км3
73НЕЯ06:35:0006:36:001 мин3648 км3
74НОМЖА06:52:0006:53:001 мин3666 км3
75НИК ПОЛОМА07:07:0007:08:001 мин3677 км3
76АНТРОПОВО07:30:0007:31:001 мин3701 км3
77ЛОПАРЕВО07:51:0007:52:001 мин3723 км3
78ГАЛИЧ08:13:0008:15:002 мин3747 км3
79РОССОЛОВО08:33:0008:34:001 мин3768 км3
80БУЙ09:05:0009:10:005 мин3798 км3
81ЛЮБИМ10:02:0010:03:001 мин3854 км3
82ДАНИЛОВ10:44:0011:18:0034 мин3891 км3
83ЯРОСЛАВЛЬ12:21:0012:31:0010 мин3966 км3
84ЯРОСЛ ГЛАВ12:21:0012:31:0010 мин3966 км3
85МОСКВА16:58:0000:00:000 мин4248 км3
86МОСКВА ЯР16:58:0000:00:000 мин4248 км3
86МОСКВА ЯР16:58:0000:00:000 мин.42483