Поезд № 074Е С-ПЕТ-ЛАД — ТЮМЕНЬ

Актуальное расписание поезда #074Е по направлению С-ПЕТ-ЛАД-ТЮМЕНЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2К, 2Э3Б, 3Т.Цена билета от 1173 руб. до 2185 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТ-ЛАД01:5339 ч.ТЮМЕНЬ06:3134

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0015:30:000 мин0 км0
1С-ПЕТ-ЛАД00:00:0015:30:000 мин0 км0
2ВОЛХОВ17:31:0017:34:003 мин114 км0
3ВОЛХОВСТ 117:31:0017:34:003 мин114 км0
4ТИХВИН18:51:0018:53:002 мин192 км0
5БАБАЕВО21:26:0021:56:0030 мин344 км0
6СУДА23:19:0023:20:001 мин444 км0
7ЧЕРЕПОВ 123:53:0000:07:0014 мин468 км1
8ШЕКСНА00:47:0000:53:006 мин506 км1
9ВОЛОГДА02:18:0002:39:0021 мин592 км1
10ВОЛОГДА 102:18:0002:39:0021 мин592 км1
11БУЙ04:30:0004:42:0012 мин722 км1
12ГАЛИЧ05:23:0005:31:008 мин773 км1
13АНТРОПОВО06:07:0006:08:001 мин819 км1
14НИК ПОЛОМА06:29:0006:31:002 мин843 км1
15НЕЯ07:00:0007:02:002 мин872 км1
16БРАНТОВКА07:24:0007:25:001 мин900 км1
17МАНТУРОВО07:48:0007:51:003 мин925 км1
18ШАРЬЯ08:30:0008:44:0014 мин973 км1
19ПОНАЗЫРЕВО09:21:0009:22:001 мин1019 км1
20ШАБАЛИНО09:55:0009:56:001 мин1067 км1
21КОТЕЛЬНИЧ110:54:0010:56:002 мин1142 км1
22КИРОВ ПАСС12:05:0012:33:0028 мин1229 км1
23ГЛАЗОВ15:39:0015:41:002 мин1437 км1
24БАЛЕЗИНО16:05:0016:33:0028 мин1466 км1
25ВЕРЕЩАГИНО18:17:0018:19:002 мин1589 км1
26ПЕРМЬ19:59:0020:22:0023 мин1709 км1
27ПЕРМЬ 219:59:0020:22:0023 мин1709 км1
28КУНГУР21:45:0021:47:002 мин1810 км1
29ПЕРВОУРАЛ00:48:0000:50:002 мин2046 км2
30ЕКАТЕРИНБ П01:31:0001:53:0022 мин2090 км2
31КАМЫШЛОВ03:59:0004:01:002 мин2233 км2
32ТАЛИЦА05:09:0005:11:002 мин2305 км2
33ТЮМЕНЬ06:31:0000:00:000 мин2416 км2
33ТЮМЕНЬ06:31:0000:00:000 мин.24162