Поезд № 073Е ТЮМЕНЬ — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #073Е по направлению ТЮМЕНЬ-С-ПЕТ-ЛАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2К, 2Э3Э, 3Б, 3Т.Цена билета от 533 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТЮМЕНЬ07:5042 ч.С-ПЕТ-ЛАД10:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТЮМЕНЬ00:00:0015:16:000 мин0 км0
1ТАЛИЦА17:11:0017:13:002 мин111 км0
2КАМЫШЛОВ18:24:0018:28:004 мин183 км0
3ЕКАТЕРИНБ П20:42:0021:10:0028 мин326 км0
4ПЕРВОУРАЛ21:52:0021:54:002 мин370 км0
5КУНГУР01:21:0001:23:002 мин606 км1
6ПЕРМЬ02:48:0003:29:0041 мин707 км1
7ПЕРМЬ 202:48:0003:29:0041 мин707 км1
8ВЕРЕЩАГИНО05:20:0005:22:002 мин827 км1
9БАЛЕЗИНО07:12:0007:40:0028 мин950 км1
10ГЛАЗОВ08:06:0008:08:002 мин979 км1
11КИРОВ ПАСС10:59:0011:23:0024 мин1187 км1
12КОТЕЛЬНИЧ112:47:0012:49:002 мин1274 км1
13ШАБАЛИНО14:04:0014:06:002 мин1349 км1
14ПОНАЗЫРЕВО14:46:0014:48:002 мин1397 км1
15ШАРЬЯ15:30:0015:45:0015 мин1443 км1
16МАНТУРОВО16:25:0016:30:005 мин1491 км1
17БРАНТОВКА16:53:0016:54:001 мин1516 км1
18НЕЯ17:16:0017:21:005 мин1544 км1
19НОМЖА17:36:0017:37:001 мин1562 км1
20НИК ПОЛОМА17:51:0017:56:005 мин1573 км1
21АНТРОПОВО18:19:0018:21:002 мин1597 км1
22ГАЛИЧ18:59:0019:10:0011 мин1643 км1
23БУЙ19:55:0020:00:005 мин1694 км1
24ВОЛОГДА21:49:0022:13:0024 мин1824 км1
25ВОЛОГДА 121:49:0022:13:0024 мин1824 км1
26ШЕКСНА23:47:0023:57:0010 мин1910 км1
27ЧЕРЕПОВ 100:36:0000:50:0014 мин1948 км2
28СУДА01:26:0001:28:002 мин1972 км2
29БАБАЕВО03:07:0003:37:0030 мин2072 км2
30ТИХВИН06:13:0006:28:0015 мин2224 км2
31ВОЛХОВ07:40:0007:50:0010 мин2302 км2
32ВОЛХОВСТ 107:40:0007:50:0010 мин2302 км2
33С-ПЕТЕРБУР10:00:0000:00:000 мин2416 км2
34С-ПЕТ-ЛАД10:00:0000:00:000 мин2416 км2
34С-ПЕТ-ЛАД10:00:0000:00:000 мин.24162