Поезд № 072В БЕЛГОРОД — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #072В по направлению БЕЛГОРОД-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 1358 руб. до 4424 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД21:109 ч.МОСКВА КУР23:3010

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БЕЛГОРОД00:00:0021:10:000 мин0 км0
1ПРОХОРОВКА21:59:0022:01:002 мин57 км0
2РЖАВА22:21:0022:23:002 мин82 км0
3СОЛНЦЕВО22:44:0022:47:003 мин105 км0
4КУРСК23:30:0023:45:0015 мин160 км0
5ОРЕЛ01:25:0001:29:004 мин314 км1
6ТУЛА03:28:0003:33:005 мин503 км1
7ТУЛА 1 КУР03:28:0003:33:005 мин503 км1
8МОСКВА06:31:0000:00:000 мин697 км1
9МОСКВА КУР06:31:0000:00:000 мин697 км1
9МОСКВА КУР06:31:0000:00:000 мин.6971