Поезд № 072Г МОСКВА КАЗ — ЧЕБОКСАРЫ

Актуальное расписание поезда #072Г по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2К,.Цена билета от 1871 руб. до 1871 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ00:1013 ч.ЧЕБОКСАРЫ04:5612

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0000:10:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0000:10:000 мин0 км0
2МУРОМ 104:56:0004:58:002 мин287 км0
3МУХТОЛОВО06:01:0006:03:002 мин366 км0
4АРЗАМАС06:38:0006:41:003 мин410 км0
5АРЗАМАС 206:38:0006:41:003 мин410 км0
6ПЕРЕВОЗСКА07:26:0007:27:001 мин460 км0
7СЕРГАЧ08:25:0008:28:003 мин524 км0
8ШУМЕРЛЯ09:18:0009:21:003 мин588 км0
9ВУРНАРЫ09:51:0009:53:002 мин627 км0
10КАНАШ10:32:0011:10:0038 мин665 км0
11ЧЕБОКСАРЫ13:28:0000:00:000 мин768 км0
11ЧЕБОКСАРЫ13:28:0000:00:000 мин.7680