Поезд № 072Е С-ПЕТ-ЛАД — ЕКАТЕРИНБ П

Актуальное расписание поезда #072Е по направлению С-ПЕТ-ЛАД-ЕКАТЕРИНБ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 732 руб. до 2084 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТ-ЛАД22:4035 ч.ЕКАТЕРИНБ П00:0330

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0017:09:000 мин0 км0
1С-ПЕТ-ЛАД00:00:0017:09:000 мин0 км0
2ВОЛХОВ19:38:0019:41:003 мин114 км0
3ВОЛХОВСТ 119:38:0019:41:003 мин114 км0
4ТИХВИН21:01:0021:06:005 мин192 км0
5ПИКАЛЕВО 121:41:0021:43:002 мин230 км0
6БАБАЕВО23:29:0023:59:0030 мин344 км0
7ЧЕРЕПОВ 102:12:0002:26:0014 мин468 км1
8ЧЕБСАРА03:23:0003:25:002 мин526 км1
9КИПЕЛОВО03:46:0003:48:002 мин545 км1
10ВОЛОГДА04:35:0004:53:0018 мин592 км1
11ВОЛОГДА 104:35:0004:53:0018 мин592 км1
12БУЙ06:53:0007:00:007 мин722 км1
13НИК ПОЛОМА08:37:0008:40:003 мин843 км1
14ШАРЬЯ10:41:0010:55:0014 мин973 км1
15СВЕЧА12:16:0012:17:001 мин1090 км1
16КОТЕЛЬНИЧ113:11:0013:13:002 мин1142 км1
17КИРОВ ПАСС14:35:0015:00:0025 мин1229 км1
18ЗУЕВКА16:35:0016:37:002 мин1334 км1
19ЯР17:31:0017:33:002 мин1400 км1
20ГЛАЗОВ18:02:0018:04:002 мин1437 км1
21БАЛЕЗИНО18:29:0018:57:0028 мин1466 км1
22КЕЗ19:43:0019:45:002 мин1519 км1
23ВЕРЕЩАГИНО20:38:0020:40:002 мин1589 км1
24ПЕРМЬ22:17:0022:40:0023 мин1709 км1
25ПЕРМЬ 222:17:0022:40:0023 мин1709 км1
26КУНГУР00:03:0000:05:002 мин1810 км2
27ШАЛЯ01:53:0001:55:002 мин1944 км2
28ПЕРВОУРАЛ03:30:0003:32:002 мин2046 км2
29ЕКАТЕРИНБ П04:14:0000:00:000 мин2090 км2
29ЕКАТЕРИНБ П04:14:0000:00:000 мин.20902