Поезд № 071В МОСКВА КУР — БЕЛГОРОД

Актуальное расписание поезда #071В по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2К,1Э,.Цена билета от 2148 руб. до 9797 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР21:5810 ч.БЕЛГОРОД05:0010

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0021:58:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0021:58:000 мин0 км0
2ТУЛА00:36:0000:40:004 мин194 км1
3ТУЛА 1 КУР00:36:0000:40:004 мин194 км1
4ОРЕЛ03:03:0003:21:0018 мин383 км1
5КУРСК05:00:0005:15:0015 мин537 км1
6СОЛНЦЕВО06:11:0006:13:002 мин592 км1
7РЖАВА06:39:0006:41:002 мин615 км1
8ПРОХОРОВКА07:04:0007:06:002 мин640 км1
9БЕЛГОРОД08:05:0000:00:000 мин697 км1
9БЕЛГОРОД08:05:0000:00:000 мин.6971