Поезд № 071Е ЕКАТЕРИНБ П — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #071Е по направлению ЕКАТЕРИНБ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 785 руб. до 1263 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБ П06:2235 ч.С-ПЕТ-ЛАД08:4029

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЕКАТЕРИНБ П00:00:0021:18:000 мин0 км0
1ПЕРВОУРАЛ22:03:0022:05:002 мин44 км0
2ШАЛЯ23:38:0023:40:002 мин146 км0
3КУНГУР01:33:0001:35:002 мин280 км1
4ПЕРМЬ02:56:0003:21:0025 мин381 км1
5ПЕРМЬ 202:56:0003:21:0025 мин381 км1
6ВЕРЕЩАГИНО05:09:0005:11:002 мин501 км1
7КЕЗ06:15:0006:17:002 мин571 км1
8БАЛЕЗИНО07:02:0007:30:0028 мин624 км1
9ГЛАЗОВ07:56:0007:58:002 мин653 км1
10ЯР08:29:0008:31:002 мин690 км1
11ЗУЕВКА09:21:0009:23:002 мин756 км1
12КИРОВ ПАСС10:49:0011:04:0015 мин861 км1
13КОТЕЛЬНИЧ112:37:0012:39:002 мин948 км1
14ШАРЬЯ15:05:0015:20:0015 мин1117 км1
15НИК ПОЛОМА17:00:0017:02:002 мин1247 км1
16БУЙ18:42:0018:57:0015 мин1368 км1
17ВОЛОГДА20:51:0021:11:0020 мин1498 км1
18ВОЛОГДА 120:51:0021:11:0020 мин1498 км1
19КИПЕЛОВО22:14:0022:16:002 мин1545 км1
20ЧЕБСАРА22:36:0022:38:002 мин1564 км1
21ЧЕРЕПОВ 123:30:0023:46:0016 мин1622 км1
22БАБАЕВО01:55:0002:25:0030 мин1746 км2
23ПИКАЛЕВО 104:22:0004:24:002 мин1860 км2
24ТИХВИН04:58:0005:01:003 мин1898 км2
25ВОЛХОВ06:17:0006:22:005 мин1976 км2
26ВОЛХОВСТ 106:17:0006:22:005 мин1976 км2
27С-ПЕТЕРБУР08:40:0000:00:000 мин2090 км2
28С-ПЕТ-ЛАД08:40:0000:00:000 мин2090 км2
28С-ПЕТ-ЛАД08:40:0000:00:000 мин.20902