Поезд № 070Ч МОСКВА ЯР — ЧИТА 2

Актуальное расписание поезда #070Ч по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 1129 руб. до 2097 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР19:50106 ч.ЧИТА 200:47118

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0013:50:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0013:50:000 мин0 км0
2АЛЕКСАНДР15:36:0015:38:002 мин112 км0
3АЛЕКСАНД 115:36:0015:38:002 мин112 км0
4РОСТОВ ЯР16:54:0016:56:002 мин224 км0
5ЯРОСЛАВЛЬ17:50:0018:20:0030 мин282 км0
6ЯРОСЛ ГЛАВ17:50:0018:20:0030 мин282 км0
7ДАНИЛОВ19:33:0020:03:0030 мин357 км0
8ЛЮБИМ20:37:0020:39:002 мин394 км0
9БУЙ21:23:0021:27:004 мин450 км0
10ГАЛИЧ22:08:0022:22:0014 мин501 км0
11ЛОПАРЕВО22:45:0022:46:001 мин525 км0
12АНТРОПОВО23:03:0023:05:002 мин547 км0
13НИК ПОЛОМА23:26:0023:28:002 мин571 км0
14НОМЖА23:40:0023:41:001 мин582 км0
15НЕЯ23:57:0023:59:002 мин600 км0
16БРАНТОВКА00:21:0000:22:001 мин628 км1
17МАНТУРОВО00:45:0000:47:002 мин653 км1
18ШАРЬЯ01:26:0001:40:0014 мин701 км1
19ПОНАЗЫРЕВО02:17:0002:27:0010 мин747 км1
20ШАБАЛИНО03:00:0003:02:002 мин795 км1
21СВЕЧА03:20:0003:22:002 мин818 км1
22КОТЕЛЬНИЧ104:06:0004:08:002 мин870 км1
23КИРОВ ПАСС05:23:0005:48:0025 мин957 км1
24ГЛАЗОВ08:49:0008:51:002 мин1165 км1
25БАЛЕЗИНО09:17:0009:45:0028 мин1194 км1
26КЕЗ10:39:0010:41:002 мин1247 км1
27ВЕРЕЩАГИНО11:35:0011:37:002 мин1317 км1
28МЕНДЕЛЕЕВО12:03:0012:05:002 мин1344 км1
29ПЕРМЬ13:31:0013:54:0023 мин1437 км1
30ПЕРМЬ 213:31:0013:54:0023 мин1437 км1
31КУНГУР15:19:0015:21:002 мин1538 км1
32ШАЛЯ17:04:0017:06:002 мин1672 км1
33ПЕРВОУРАЛ18:31:0018:33:002 мин1774 км1
34ЕКАТЕРИНБ П19:14:0019:50:0036 мин1818 км1
35БОГДАНОВИЧ21:27:0021:29:002 мин1917 км1
36ЕЛАНСКИЙ21:59:0022:01:002 мин1945 км1
37КАМЫШЛОВ22:18:0022:20:002 мин1961 км1
38ТАЛИЦА23:22:0023:24:002 мин2033 км1
39ТЮМЕНЬ00:47:0001:07:0020 мин2144 км2
40ЯЛУТОРОВСК02:13:0002:14:001 мин2218 км2
41ЗАВОДОУКОВ02:36:0002:37:001 мин2241 км2
42ГОЛЫШМАНОВ03:53:0003:55:002 мин2355 км2
43ИШИМ04:53:0005:08:0015 мин2433 км2
44МАСЛЯНСКАЯ05:48:0005:50:002 мин2480 км2
45НАЗЫВАЕВСК06:54:0006:56:002 мин2567 км2
46ОМСК-ПАСС08:30:0008:46:0016 мин2716 км2
47ТАТАРСКАЯ10:39:0010:41:002 мин2885 км2
48ОЗ КАРАЧИН11:35:0011:37:002 мин2949 км2
49БАРАБИНСК12:35:0013:05:0030 мин3040 км2
50ОБЬ16:41:0016:44:003 мин3326 км2
51НОВОСИБИРС17:10:0017:37:0027 мин3343 км2
52НОВОСИБ ГЛ17:10:0017:37:0027 мин3343 км2
53БОЛОТНАЯ19:39:0019:41:002 мин3469 км2
54ЮРГА20:07:0020:09:002 мин3499 км2
55ЮРГА 120:07:0020:09:002 мин3499 км2
56ТАЙГА21:06:0021:09:003 мин3572 км2
57АНЖЕРСКАЯ21:38:0021:40:002 мин3603 км2
58МАРИИНСК23:23:0023:57:0034 мин3720 км2
59ТЯЖИН00:51:0000:53:002 мин3780 км3
60БОГОТОЛ02:08:0002:10:002 мин3853 км3
61АЧИНСК 103:09:0003:39:0030 мин3921 км3
62КОЗУЛЬКА04:47:0004:48:001 мин3987 км3
63КРАСНОЯРСК06:54:0007:44:0050 мин4105 км3
64КРАСНОЯР П06:54:0007:44:0050 мин4105 км3
65ЗЛОБИНО08:01:0008:02:001 мин4118 км3
66УЯР09:48:0009:49:001 мин4236 км3
67ЗАОЗЕРНАЯ10:28:0010:30:002 мин4271 км3
68КАНСК ЕНИС11:41:0011:45:004 мин4352 км3
69ИЛАНСКАЯ12:16:0012:33:0017 мин4384 км3
70ИНГАШСКАЯ13:10:0013:12:002 мин4413 км3
71ТИНСКАЯ13:37:0013:38:001 мин4440 км3
72РЕШОТЫ13:56:0013:57:001 мин4460 км3
73ТАЙШЕТ15:05:0015:10:005 мин4523 км3
74НИЖНЕУДИНС18:23:0018:36:0013 мин4687 км3
75ХУДОЕЛАНСК19:26:0019:28:002 мин4734 км3
76ТУЛУН20:22:0020:25:003 мин4803 км3
77КУЙТУН21:29:0021:30:001 мин4882 км3
78ЗИМА22:56:0023:18:0022 мин4942 км3
79ЗАЛАРИ00:10:0000:12:002 мин4997 км4
80ЧЕРЕМХОВО01:12:0001:14:002 мин5062 км4
81УСОЛ СИБИР02:03:0002:05:002 мин5125 км4
82АНГАРСК02:28:0002:32:004 мин5153 км4
83ИРКУТ СОРТ03:08:0003:10:002 мин5185 км4
84ИРКУТСК03:25:0004:10:0045 мин5193 км4
85ИРКУТ ПАСС03:25:0004:10:0045 мин5193 км4
86СЛЮДЯНКА 106:36:0006:41:005 мин5319 км4
87БАЙКАЛЬСК07:23:0007:25:002 мин5360 км4
88ВЫДРИНО07:52:0007:54:002 мин5391 км4
89КЕДР СИБИР08:12:0008:14:002 мин5413 км4
90ТАНХОЙ08:28:0008:30:002 мин5427 км4
91ПЕРЕЕМНАЯ08:42:0008:44:002 мин5438 км4
92МИШИХА09:05:0009:07:002 мин5464 км4
93КЛЮЕВКА09:18:0009:20:002 мин5475 км4
94МЫСОВАЯ09:31:0009:33:002 мин5485 км4
95ТИМЛЮЙ10:37:0010:39:002 мин5551 км4
96СЕЛЕНГА10:58:0011:00:002 мин5569 км4
97ТАЛОВКА11:20:0011:21:001 мин5590 км4
98ТАТАУРОВО11:40:0011:42:002 мин5611 км4
99УЛАН УДЭ12:20:0013:05:0045 мин5649 км4
100УЛАН УДЭ П12:20:0013:05:0045 мин5649 км4
101ЗАИГРАЕВО14:06:0014:07:001 мин5706 км4
102ГОРХОН15:03:0015:05:002 мин5758 км4
103КИЖА15:23:0015:25:002 мин5772 км4
104ПЕТР ЗАВОД15:44:0015:59:0015 мин5792 км4
105БАЛЯГА16:21:0016:23:002 мин5812 км4
106ТАРБАГАТАЙ16:42:0016:44:002 мин5826 км4
107НОВОПАВЛОВ16:58:0017:00:002 мин5836 км4
108ХОХОТУЙ17:36:0017:38:002 мин5867 км4
109БАДА18:01:0018:03:002 мин5891 км4
110ЖИПХЕГЕН18:28:0018:30:002 мин5915 км4
111ХИЛОК19:01:0019:22:0021 мин5942 км4
112ГЫРШЕЛУН19:45:0019:47:002 мин5959 км4
113ХУШЕНГА20:07:0020:09:002 мин5979 км4
114ХАРАГУН20:30:0020:32:002 мин6001 км4
115МОГЗОН21:23:0021:25:002 мин6062 км4
116ЧИТА00:14:0000:00:000 мин6206 км5
117ЧИТА 200:14:0000:00:000 мин6206 км5
117ЧИТА 200:14:0000:00:000 мин.62065