Поезд № 069Ч ЧИТА 2 — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #069Ч по направлению ЧИТА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 561 руб. до 960 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧИТА 203:12110 ч.МОСКВА ЯР04:56116

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ЧИТА00:00:0014:53:000 мин0 км0
1ЧИТА 200:00:0014:53:000 мин0 км0
2МОГЗОН17:32:0017:34:002 мин144 км0
3ХАРАГУН18:27:0018:29:002 мин205 км0
4ХУШЕНГА18:50:0018:52:002 мин227 км0
5ГЫРШЕЛУН19:12:0019:14:002 мин247 км0
6ХИЛОК19:37:0019:59:0022 мин264 км0
7ЖИПХЕГЕН20:29:0020:31:002 мин291 км0
8БАДА20:55:0020:57:002 мин315 км0
9ХОХОТУЙ21:19:0021:21:002 мин339 км0
10НОВОПАВЛОВ21:56:0021:58:002 мин370 км0
11ТАРБАГАТАЙ22:10:0022:12:002 мин380 км0
12БАЛЯГА22:28:0022:30:002 мин394 км0
13ПЕТР ЗАВОД22:50:0023:05:0015 мин414 км0
14КИЖА23:25:0023:26:001 мин434 км0
15ГОРХОН23:43:0023:44:001 мин448 км0
16ЗАИГРАЕВО00:25:0000:26:001 мин500 км1
17ЗАУДИНСКИЙ01:08:0001:09:001 мин549 км1
18УЛАН УДЭ01:24:0002:14:0050 мин557 км1
19УЛАН УДЭ П01:24:0002:14:0050 мин557 км1
20ТАТАУРОВО02:51:0002:53:002 мин595 км1
21СЕЛЕНГА03:23:0003:25:002 мин637 км1
22ТИМЛЮЙ03:42:0003:44:002 мин655 км1
23МЫСОВАЯ04:43:0004:45:002 мин721 км1
24КЛЮЕВКА04:57:0004:59:002 мин731 км1
25МИШИХА05:10:0005:12:002 мин742 км1
26ПЕРЕЕМНАЯ05:34:0005:36:002 мин768 км1
27ТАНХОЙ05:48:0005:52:004 мин779 км1
28КЕДР СИБИР06:07:0006:09:002 мин793 км1
29ВЫДРИНО06:27:0006:29:002 мин815 км1
30БАЙКАЛЬСК06:57:0006:59:002 мин846 км1
31СЛЮДЯНКА 107:52:0008:04:0012 мин887 км1
32ИРКУТСК10:14:0011:26:0072 мин1013 км1
33ИРКУТ ПАСС10:14:0011:26:0072 мин1013 км1
34ИРКУТ СОРТ11:40:0011:42:002 мин1021 км1
35АНГАРСК12:18:0012:22:004 мин1053 км1
36УСОЛ СИБИР12:47:0012:49:002 мин1081 км1
37ЧЕРЕМХОВО13:41:0013:43:002 мин1144 км1
38ЗАЛАРИ14:42:0014:44:002 мин1209 км1
39ЗИМА15:41:0016:03:0022 мин1264 км1
40КУЙТУН17:02:0017:04:002 мин1324 км1
41ТУЛУН18:11:0018:14:003 мин1403 км1
42НИЖНЕУДИНС19:49:0020:02:0013 мин1519 км1
43ТАЙШЕТ22:34:0022:39:005 мин1683 км1
44РЕШОТЫ23:36:0023:37:001 мин1746 км1
45ТИНСКАЯ23:54:0023:55:001 мин1766 км1
46ИНГАШСКАЯ00:20:0000:21:001 мин1793 км2
47ИЛАНСКАЯ00:52:0001:09:0017 мин1822 км2
48КАНСК ЕНИС01:39:0001:43:004 мин1854 км2
49ЗАОЗЕРНАЯ02:51:0002:52:001 мин1935 км2
50УЯР03:29:0003:30:001 мин1970 км2
51ЗЛОБИНО05:18:0005:19:001 мин2088 км2
52КРАСНОЯРСК05:35:0006:25:0050 мин2101 км2
53КРАСНОЯР П05:35:0006:25:0050 мин2101 км2
54КОЗУЛЬКА08:22:0008:23:001 мин2219 км2
55АЧИНСК 109:25:0009:55:0030 мин2285 км2
56БОГОТОЛ10:55:0010:57:002 мин2353 км2
57ТЯЖИН11:54:0011:56:002 мин2426 км2
58МАРИИНСК12:46:0013:20:0034 мин2486 км2
59АНЖЕРСКАЯ15:06:0015:08:002 мин2603 км2
60ТАЙГА15:39:0015:42:003 мин2634 км2
61ЮРГА16:43:0016:48:005 мин2707 км2
62ЮРГА 116:43:0016:48:005 мин2707 км2
63БОЛОТНАЯ17:17:0017:19:002 мин2737 км2
64НОВОСИБИРС19:27:0020:26:0059 мин2863 км2
65НОВОСИБ ГЛ19:27:0020:26:0059 мин2863 км2
66ОБЬ20:47:0020:49:002 мин2880 км2
67БАРАБИНСК00:24:0000:54:0030 мин3166 км3
68ТАТАРСКАЯ02:58:0003:00:002 мин3321 км3
69ОМСК-ПАСС05:09:0005:25:0016 мин3490 км3
70НАЗЫВАЕВСК07:25:0007:27:002 мин3639 км3
71МАНГУТ08:08:0008:09:001 мин3683 км3
72МАСЛЯНСКАЯ08:46:0008:48:002 мин3726 км3
73ИШИМ09:39:0009:54:0015 мин3773 км3
74КАРАСУЛЬСК10:32:0010:34:002 мин3814 км3
75ГОЛЫШМАНОВ11:05:0011:07:002 мин3851 км3
76ОМУТИНСКАЯ11:41:0011:43:002 мин3895 км3
77ЗАВОДОУКОВ12:48:0012:50:002 мин3965 км3
78ЯЛУТОРОВСК13:12:0013:14:002 мин3988 км3
79ТЮМЕНЬ14:25:0015:08:0043 мин4062 км3
80ТАЛИЦА17:01:0017:03:002 мин4173 км3
81КАМЫШЛОВ18:36:0018:40:004 мин4245 км3
82БОГДАНОВИЧ19:20:0019:22:002 мин4289 км3
83ЕКАТЕРИНБ П20:50:0021:26:0036 мин4388 км3
84ПЕРВОУРАЛ22:13:0022:15:002 мин4432 км3
85КУНГУР01:45:0001:47:002 мин4668 км4
86ПЕРМЬ03:07:0003:37:0030 мин4769 км4
87ПЕРМЬ 203:07:0003:37:0030 мин4769 км4
88МЕНДЕЛЕЕВО05:06:0005:08:002 мин4862 км4
89ВЕРЕЩАГИНО05:33:0005:35:002 мин4889 км4
90КЕЗ06:40:0006:42:002 мин4959 км4
91БАЛЕЗИНО07:32:0008:00:0028 мин5012 км4
92ГЛАЗОВ08:26:0008:28:002 мин5041 км4
93КИРОВ ПАСС11:17:0011:33:0016 мин5249 км4
94КОТЕЛЬНИЧ112:57:0012:59:002 мин5336 км4
95СВЕЧА13:53:0013:55:002 мин5388 км4
96ШАБАЛИНО14:16:0014:18:002 мин5411 км4
97ГОСТОВСКАЯ14:38:0014:39:001 мин5437 км4
98ПОНАЗЫРЕВО15:01:0015:11:0010 мин5459 км4
99ШАРЬЯ15:53:0016:07:0014 мин5505 км4
100ШЕКШЕМА16:32:0016:33:001 мин5527 км4
101МАНТУРОВО16:56:0016:58:002 мин5553 км4
102БРАНТОВКА17:23:0017:24:001 мин5578 км4
103НЕЯ17:47:0017:49:002 мин5606 км4
104НИК ПОЛОМА18:17:0018:19:002 мин5635 км4
105АНТРОПОВО18:43:0018:45:002 мин5659 км4
106ГАЛИЧ19:23:0019:38:0015 мин5705 км4
107БУЙ20:20:0020:30:0010 мин5756 км4
108ЛЮБИМ21:31:0021:35:004 мин5812 км4
109ДАНИЛОВ22:25:0022:59:0034 мин5849 км4
110ЯРОСЛАВЛЬ00:04:0000:54:0050 мин5924 км5
111ЯРОСЛ ГЛАВ00:04:0000:54:0050 мин5924 км5
112АЛЕКСАНДР03:10:0003:12:002 мин6094 км5
113АЛЕКСАНД 103:10:0003:12:002 мин6094 км5
114МОСКВА04:56:0000:00:000 мин6206 км5
115МОСКВА ЯР04:56:0000:00:000 мин6206 км5
115МОСКВА ЯР04:56:0000:00:000 мин.62065