Поезд № 068Ы МОСКВА ЯР — АБАКАН

Актуальное расписание поезда #068Ы по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Л, 2Э3Л, 3Э, 3Б.Цена билета от 685 руб. до 1208 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР14:5074 ч.АБАКАН17:5177

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0023:05:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0023:05:000 мин0 км0
2ЯРОСЛАВЛЬ03:02:0003:12:0010 мин282 км1
3ЯРОСЛ ГЛАВ03:02:0003:12:0010 мин282 км1
4ДАНИЛОВ04:27:0005:05:0038 мин357 км1
5ЛЮБИМ05:43:0005:44:001 мин394 км1
6БУЙ06:28:0006:32:004 мин450 км1
7РОССОЛОВО06:59:0007:00:001 мин480 км1
8ГАЛИЧ07:19:0007:21:002 мин501 км1
9ЛОПАРЕВО07:44:0007:45:001 мин525 км1
10АНТРОПОВО08:03:0008:04:001 мин547 км1
11НИК ПОЛОМА08:25:0008:26:001 мин571 км1
12НОМЖА08:38:0008:39:001 мин582 км1
13НЕЯ08:55:0008:56:001 мин600 км1
14БРАНТОВКА09:18:0009:19:001 мин628 км1
15МАНТУРОВО09:42:0009:43:001 мин653 км1
16ШАРЬЯ10:26:0010:40:0014 мин701 км1
17КОТЕЛЬНИЧ113:01:0013:03:002 мин870 км1
18КИРОВ ПАСС14:25:0014:50:0025 мин957 км1
19ГЛАЗОВ17:51:0017:53:002 мин1165 км1
20БАЛЕЗИНО18:19:0018:47:0028 мин1194 км1
21ПЕРМЬ22:05:0022:25:0020 мин1437 км1
22ПЕРМЬ 222:05:0022:25:0020 мин1437 км1
23ПЕРВОУРАЛ02:49:0002:51:002 мин1774 км2
24ЕКАТЕРИНБ П03:33:0004:01:0028 мин1818 км2
25БОГДАНОВИЧ06:10:0006:12:002 мин1917 км2
26ЕЛАНСКИЙ06:40:0006:42:002 мин1945 км2
27КАМЫШЛОВ06:58:0007:00:002 мин1961 км2
28ТАЛИЦА07:58:0008:00:002 мин2033 км2
29ТЮМЕНЬ09:28:0009:48:0020 мин2144 км2
30ЯЛУТОРОВСК11:14:0011:16:002 мин2218 км2
31ЗАВОДОУКОВ11:40:0011:42:002 мин2241 км2
32ГОЛЫШМАНОВ13:14:0013:16:002 мин2355 км2
33ИШИМ14:28:0014:33:005 мин2433 км2
34МАСЛЯНСКАЯ15:25:0015:27:002 мин2480 км2
35НАЗЫВАЕВСК16:42:0016:44:002 мин2567 км2
36ОМСК-ПАСС18:20:0018:36:0016 мин2716 км2
37КАЛАЧИНСК19:33:0019:35:002 мин2795 км2
38ТАТАРСКАЯ20:31:0020:33:002 мин2885 км2
39ЧАНЫ21:06:0021:08:002 мин2937 км2
40ОЗ КАРАЧИН21:20:0021:22:002 мин2949 км2
41БАРАБИНСК22:27:0022:50:0023 мин3040 км2
42ОБЬ01:37:0001:39:002 мин3326 км3
43НОВОСИБИРС02:01:0002:51:0050 мин3343 км3
44НОВОСИБ ГЛ02:01:0002:51:0050 мин3343 км3
45БОЛОТНАЯ04:49:0004:51:002 мин3469 км3
46ЮРГА05:18:0005:23:005 мин3499 км3
47ЮРГА 105:18:0005:23:005 мин3499 км3
48ЯШКИНО05:59:0006:01:002 мин3545 км3
49ТАЙГА06:26:0006:30:004 мин3572 км3
50АНЖЕРСКАЯ06:59:0007:01:002 мин3603 км3
51ЯЯ07:26:0007:28:002 мин3632 км3
52МАРИИНСК08:39:0009:29:0050 мин3720 км3
53СУСЛОВО09:53:0009:55:002 мин3744 км3
54ТЯЖИН10:30:0010:32:002 мин3780 км3
55ИТАТ11:04:0011:06:002 мин3816 км3
56БОГОТОЛ11:49:0011:51:002 мин3853 км3
57АЧИНСК 112:50:0014:15:0085 мин3921 км3
58НАЗАРОВО15:30:0015:40:0010 мин3973 км3
59ГЛЯДЕНЬ16:22:0016:24:002 мин4005 км3
60КРАС СОПКА16:43:0016:45:002 мин4018 км3
61КРУТОЯР17:05:0017:07:002 мин4035 км3
62УЖУР18:02:0018:39:0037 мин4075 км3
63УЧУМ19:04:0019:14:0010 мин4093 км3
64КОПЬЕВО19:44:0019:56:0012 мин4116 км3
65ИЮС20:30:0020:32:002 мин4152 км3
66ШИРА21:02:0021:12:0010 мин4181 км3
67ТУИМ21:31:0021:33:002 мин4196 км3
68ТИСИН21:56:0021:57:001 мин4212 км3
69СОН22:37:0022:39:002 мин4237 км3
70ТУМАННЫЙ22:57:0023:00:003 мин4251 км3
71ЕРБИНСКАЯ23:18:0023:28:0010 мин4266 км3
72УСТЬ БИРЬ23:47:0023:49:002 мин4284 км3
73УЙБАТ00:09:0000:10:001 мин4299 км4
74КАПЧАЛЫ00:37:0000:38:001 мин4328 км4
75ТИГЕЙ01:05:0001:07:002 мин4356 км4
76АБАКАН01:35:0000:00:000 мин4380 км4
76АБАКАН01:35:0000:00:000 мин.43804