Поезд № 067Ы АБАКАН — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #067Ы по направлению АБАКАН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К, 2Л, 2Э3Л, 3Э, 3Б.Цена билета от 3249 руб. до 6336 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АБАКАН11:2474 ч.МОСКВА ЯР16:5879

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АБАКАН00:00:0014:20:000 мин0 км0
1ТАШЕБА14:37:0014:39:002 мин10 км0
2КАПЧАЛЫ15:22:0015:23:001 мин52 км0
3УЙБАТ15:56:0015:57:001 мин81 км0
4УСТЬ БИРЬ16:20:0016:21:001 мин96 км0
5ЕРБИНСКАЯ16:41:0016:51:0010 мин114 км0
6ТУМАННЫЙ17:14:0017:18:004 мин129 км0
7СОН17:36:0017:37:001 мин143 км0
8ТИСИН18:05:0018:06:001 мин168 км0
9ТУИМ18:23:0018:24:001 мин184 км0
10ШИРА18:40:0018:50:0010 мин199 км0
11ИЮС19:20:0019:21:001 мин228 км0
12КОПЬЕВО19:54:0020:04:0010 мин264 км0
13УЧУМ20:34:0020:44:0010 мин287 км0
14УЖУР21:04:0021:44:0040 мин305 км0
15КРУТОЯР22:27:0022:28:001 мин345 км0
16КРАС СОПКА22:51:0022:52:001 мин362 км0
17ГЛЯДЕНЬ23:09:0023:10:001 мин375 км0
18НАЗАРОВО23:45:0023:55:0010 мин407 км0
19АЧИНСК 100:57:0002:20:0083 мин459 км1
20БОГОТОЛ03:27:0003:30:003 мин527 км1
21ИТАТ04:09:0004:11:002 мин564 км1
22ТЯЖИН04:41:0004:43:002 мин600 км1
23СУСЛОВО05:15:0005:16:001 мин636 км1
24МАРИИНСК05:41:0006:15:0034 мин660 км1
25ЯЯ07:37:0007:39:002 мин748 км1
26АНЖЕРСКАЯ08:05:0008:07:002 мин777 км1
27ТАЙГА08:39:0008:44:005 мин808 км1
28ЯШКИНО09:10:0009:12:002 мин835 км1
29ЮРГА09:52:0009:57:005 мин881 км1
30ЮРГА 109:52:0009:57:005 мин881 км1
31БОЛОТНАЯ10:25:0010:27:002 мин911 км1
32НОВОСИБИРС12:14:0012:59:0045 мин1037 км1
33НОВОСИБ ГЛ12:14:0012:59:0045 мин1037 км1
34ОБЬ13:20:0013:22:002 мин1054 км1
35ЧУЛЫМСКАЯ14:37:0014:39:002 мин1169 км1
36КАРГАТ15:08:0015:10:002 мин1215 км1
37УБИНСКАЯ15:38:0015:40:002 мин1256 км1
38БАРАБИНСК16:37:0017:00:0023 мин1340 км1
39ОЗ КАРАЧИН18:12:0018:17:005 мин1431 км1
40ЧАНЫ18:29:0018:31:002 мин1443 км1
41ТАТАРСКАЯ19:21:0019:23:002 мин1495 км1
42КАЛАЧИНСК20:27:0020:29:002 мин1585 км1
43ОМСК-ПАСС21:28:0021:44:0016 мин1664 км1
44НАЗЫВАЕВСК23:19:0023:21:002 мин1813 км1
45ИШИМ00:54:0000:59:005 мин1947 км2
46ЗАВОДОУКОВ03:14:0003:15:001 мин2139 км2
47ЯЛУТОРОВСК03:37:0003:38:001 мин2162 км2
48ТЮМЕНЬ04:45:0005:04:0019 мин2236 км2
49ТАЛИЦА06:34:0006:36:002 мин2347 км2
50КАМЫШЛОВ07:35:0007:39:004 мин2419 км2
51ЕКАТЕРИНБ П10:39:0011:24:0045 мин2562 км2
52ПЕРВОУРАЛ12:15:0012:17:002 мин2606 км2
53ШАЛЯ13:59:0014:01:002 мин2708 км2
54КУНГУР15:50:0015:52:002 мин2842 км2
55ПЕРМЬ17:30:0017:55:0025 мин2943 км2
56ПЕРМЬ 217:30:0017:55:0025 мин2943 км2
57БАЛЕЗИНО21:10:0021:38:0028 мин3186 км2
58ГЛАЗОВ22:04:0022:06:002 мин3215 км2
59КИРОВ ПАСС00:50:0001:05:0015 мин3423 км3
60КОТЕЛЬНИЧ102:15:0002:17:002 мин3510 км3
61СВЕЧА03:15:0003:17:002 мин3562 км3
62ШАРЬЯ04:50:0005:04:0014 мин3679 км3
63МАНТУРОВО05:47:0005:48:001 мин3727 км3
64БРАНТОВКА06:11:0006:12:001 мин3752 км3
65НЕЯ06:35:0006:36:001 мин3780 км3
66НОМЖА06:52:0006:53:001 мин3798 км3
67НИК ПОЛОМА07:07:0007:08:001 мин3809 км3
68АНТРОПОВО07:30:0007:31:001 мин3833 км3
69ЛОПАРЕВО07:51:0007:52:001 мин3855 км3
70ГАЛИЧ08:13:0008:15:002 мин3879 км3
71РОССОЛОВО08:33:0008:34:001 мин3900 км3
72БУЙ09:05:0009:10:005 мин3930 км3
73ЛЮБИМ10:02:0010:03:001 мин3986 км3
74ДАНИЛОВ10:44:0011:18:0034 мин4023 км3
75ЯРОСЛАВЛЬ12:21:0012:31:0010 мин4098 км3
76ЯРОСЛ ГЛАВ12:21:0012:31:0010 мин4098 км3
77МОСКВА16:58:0000:00:000 мин4380 км3
78МОСКВА ЯР16:58:0000:00:000 мин4380 км3
78МОСКВА ЯР16:58:0000:00:000 мин.43803