Поезд № 066Й МОСКВА КАЗ — ТОЛЬЯТТИ

Актуальное расписание поезда #066Й по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: СВ с классами обслуживания — 1У,.Цена билета от 2630 руб. до 2630 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ17:0816 ч.ТОЛЬЯТТИ20:1218

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0017:08:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0017:08:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ20:12:0020:24:0012 мин197 км0
3Рязань 120:12:0020:24:0012 мин197 км0
4ШИЛОВО21:47:0021:49:002 мин299 км0
5Сасово22:46:0022:48:002 мин372 км0
6ЗУБОВ ПОЛ23:37:0023:39:002 мин442 км0
7КОВЫЛКИНО00:41:0000:43:002 мин521 км1
8РУЗАЕВКА01:44:0002:05:0021 мин601 км1
9ИНЗА03:40:0003:42:002 мин712 км1
10БАЗАРНАЯ04:12:0004:14:002 мин745 км1
11БАРЫШ04:45:0004:48:003 мин779 км1
12КУЗОВАТОВО05:24:0005:26:002 мин822 км1
13СЫЗРАНЬ06:36:0007:04:0028 мин908 км1
14СЫЗРАНЬ 106:36:0007:04:0028 мин908 км1
15ЖИГУЛЕВСК08:39:0008:49:0010 мин1002 км1
16ЖИГУЛ МОРЕ09:07:0009:17:0010 мин1016 км1
17ТОЛЬЯТТИ09:56:0000:00:000 мин1041 км1
17ТОЛЬЯТТИ09:56:0000:00:000 мин.10411