Поезд № 066Э ТОЛЬЯТТИ — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #066Э по направлению ТОЛЬЯТТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 3Ж,2К,3У,1У,.Цена билета от 527 руб. до 2962 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТОЛЬЯТТИ06:4316 ч.МОСКВА КАЗ10:0018

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТОЛЬЯТТИ00:00:0017:24:000 мин0 км0
1ЖИГУЛ МОРЕ18:03:0018:18:0015 мин25 км0
2ЖИГУЛЕВСК18:37:0018:44:007 мин39 км0
3СЫЗРАНЬ20:44:0020:54:0010 мин133 км0
4СЫЗРАНЬ 120:44:0020:54:0010 мин133 км0
5КУЗОВАТОВО21:57:0021:59:002 мин219 км0
6БАРЫШ22:31:0022:34:003 мин262 км0
7БАЗАРНАЯ23:01:0023:03:002 мин296 км0
8ИНЗА23:29:0023:31:002 мин329 км0
9РУЗАЕВКА00:56:0001:15:0019 мин440 км1
10КОВЫЛКИНО02:14:0002:16:002 мин520 км1
11ПОТЬМА03:05:0003:06:001 мин593 км1
12ЗУБОВ ПОЛ03:14:0003:16:002 мин599 км1
13Сасово04:07:0004:09:002 мин669 км1
14РЯЗАНЬ06:31:0006:43:0012 мин844 км1
15Рязань 106:31:0006:43:0012 мин844 км1
16МОСКВА10:00:0000:00:000 мин1041 км1
17МОСКВА КАЗ10:00:0000:00:000 мин1041 км1
17МОСКВА КАЗ10:00:0000:00:000 мин.10411