Поезд № 061С НАЛЬЧИК — МОСКВА ПАВ

Актуальное расписание поезда #061С по направлению НАЛЬЧИК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У,3Э, 3Б.Цена билета от 540 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАЛЬЧИК17:2435 ч.МОСКВА ПАВ18:4636

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НАЛЬЧИК00:00:0019:04:000 мин0 км0
1ДОКШУКИНО19:35:0019:37:002 мин21 км0
2КОТЛЯРЕВСК19:57:0019:59:002 мин41 км0
3ПРОХЛАДНАЯ20:24:0020:42:0018 мин56 км0
4ГЕОРГИЕВСК21:33:0021:35:002 мин124 км0
5МИН ВОДЫ22:00:0023:10:0070 мин153 км0
6НЕВИННОМЫС00:29:0000:34:005 мин260 км1
7АРМАВИР01:30:0001:32:002 мин341 км1
8АРМАВИР Р01:30:0001:32:002 мин341 км1
9КАВКАЗСКАЯ02:30:0003:13:0043 мин407 км1
10ТИХОРЕЦКАЯ04:03:0004:05:002 мин469 км1
11КУЩЕВКА05:17:0005:19:002 мин565 км1
12РОСТОВ06:35:0007:04:0029 мин651 км1
13РОСТОВ ГЛ06:35:0007:04:0029 мин651 км1
14НОВОЧЕРКАС08:33:0008:35:002 мин702 км1
15ШАХТНАЯ09:13:0009:15:002 мин743 км1
16СУЛИН09:50:0009:52:002 мин772 км1
17ЗВЕРЕВО10:14:0010:16:002 мин791 км1
18ЛИХАЯ10:50:0010:58:008 мин815 км1
19КАМЕНСКАЯ11:24:0011:26:002 мин839 км1
20МИЛЛЕРОВО12:22:0012:24:002 мин910 км1
21КУТЕЙНИКОВО13:16:0013:18:002 мин976 км1
22ЗАЙЦЕВКА14:00:0014:02:002 мин1025 км1
23РОССОШЬ15:13:0015:28:0015 мин1104 км1
24ЕВДАКОВО16:26:0016:28:002 мин1175 км1
25ЛИСКИ17:06:0017:24:0018 мин1220 км1
26КОЛОДЕЗНАЯ18:13:0018:15:002 мин1265 км1
27ВОРОНЕЖ18:46:0018:51:005 мин1299 км1
28ПРИДАЧА18:46:0018:51:005 мин1299 км1
29ЛИПЕЦК21:25:0021:31:006 мин1449 км1
30ЕЛЕЦ22:41:0023:12:0031 мин1527 км1
31ЕФРЕМОВ00:32:0000:34:002 мин1609 км2
32УЗЛОВАЯ02:18:0002:20:002 мин1726 км2
33УЗЛОВАЯ 102:18:0002:20:002 мин1726 км2
34МОСКВА06:18:0000:00:000 мин1953 км2
35МОСКВА ПАВ06:18:0000:00:000 мин1953 км2
35МОСКВА ПАВ06:18:0000:00:000 мин.19532