Поезд № 061М ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #061М по направлению ВЛАДИВОСТ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Плацкартный с классами обслуживания — 3Б,.Цена билета от 3493 руб. до 3493 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИВОСТ12:04146 ч.МОСКВА ЯР13:5886

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВЛАДИВОСТОК00:00:0011:50:000 мин0 км0
1ВЛАДИВОСТ00:00:0011:50:000 мин0 км0
2УГОЛЬНАЯ12:32:0012:34:002 мин33 км0
3УССУРИЙСК13:56:0014:11:0015 мин112 км0
4СИБИРЦЕВО15:19:0015:21:002 мин180 км0
5МУЧНАЯ15:41:0015:42:001 мин198 км0
6СПАСС ДАЛ16:19:0016:22:003 мин240 км0
7РУЖИНО18:03:0018:18:0015 мин358 км0
8ДАЛЬНЕР 119:05:0019:07:002 мин415 км0
9ЛУЧЕГОРСК20:03:0020:05:002 мин487 км0
10БИКИН20:45:0020:47:002 мин534 км0
11ВЯЗЕМСКАЯ22:24:0022:39:0015 мин639 км0
12ХАБАРОВСК00:50:0001:25:0035 мин767 км1
13ХАБАРОВС 100:50:0001:25:0035 мин767 км1
14БИРОБИДЖАН03:33:0003:36:003 мин940 км1
15ОБЛУЧЬЕ06:06:0006:21:0015 мин1100 км1
16АРХАРА08:02:0008:03:001 мин1210 км1
17БУРЕЯ08:46:0008:48:002 мин1261 км1
18ЗАВИТАЯ09:22:0009:24:002 мин1306 км1
19ЕКАТЕРИНОС10:00:0010:02:002 мин1346 км1
20БЕЛОГОРСК11:06:0011:43:0037 мин1425 км1
21СВОБОДНЫЙ12:27:0012:30:003 мин1483 км1
22ЛЕДЯНАЯ13:03:0013:04:001 мин1526 км1
23ШИМАНОВСК13:43:0013:45:002 мин1567 км1
24ТЫГДА15:42:0015:44:002 мин1732 км1
25МАГДАГАЧИ16:39:0016:54:0015 мин1797 км1
26ТАЛДАН18:14:0018:15:001 мин1890 км1
27СКОВОРОДИН19:54:0020:37:0043 мин1985 км1
28ЕР ПАВЛОВ00:02:0000:23:0021 мин2179 км2
29АМАЗАР02:08:0002:26:0018 мин2286 км2
30МОГОЧА03:56:0004:11:0015 мин2384 км2
31ЧЕРНЫШ ЗАБ09:45:0010:15:0030 мин2705 км2
32ШИЛКА ПАСС12:34:0012:36:002 мин2847 км2
33КАРЫМСКАЯ15:11:0015:29:0018 мин2998 км2
34ЧИТА17:15:0017:56:0041 мин3094 км2
35ЧИТА 217:15:0017:56:0041 мин3094 км2
36ХИЛОК22:20:0022:35:0015 мин3358 км2
37ПЕТР ЗАВОД01:03:0001:05:002 мин3508 км3
38УЛАН УДЭ03:06:0003:27:0021 мин3651 км3
39УЛАН УДЭ П03:06:0003:27:0021 мин3651 км3
40СЛЮДЯНКА 108:12:0008:14:002 мин3981 км3
41ИРКУТСК10:24:0010:47:0023 мин4107 км3
42ИРКУТ ПАСС10:24:0010:47:0023 мин4107 км3
43ИРКУТ СОРТ11:01:0011:03:002 мин4115 км3
44АНГАРСК11:39:0011:41:002 мин4147 км3
45УСОЛ СИБИР12:06:0012:08:002 мин4175 км3
46ЧЕРЕМХОВО13:00:0013:02:002 мин4238 км3
47ЗИМА14:48:0015:10:0022 мин4358 км3
48ТУЛУН17:03:0017:05:002 мин4497 км3
49НИЖНЕУДИНС18:41:0018:54:0013 мин4613 км3
50ТАЙШЕТ21:26:0021:28:002 мин4777 км3
51ИЛАНСКАЯ23:28:0023:50:0022 мин4916 км3
52КАНСК ЕНИС00:20:0000:22:002 мин4948 км4
53КРАСНОЯРСК03:59:0004:23:0024 мин5195 км4
54КРАСНОЯР П03:59:0004:23:0024 мин5195 км4
55АЧИНСК 107:08:0007:10:002 мин5379 км4
56БОГОТОЛ08:09:0008:10:001 мин5447 км4
57МАРИИНСК09:53:0010:27:0034 мин5580 км4
58ТАЙГА12:29:0012:31:002 мин5728 км4
59ЮРГА13:30:0013:32:002 мин5801 км4
60ЮРГА 113:30:0013:32:002 мин5801 км4
61НОВОСИБИРС15:38:0016:27:0049 мин5957 км4
62НОВОСИБ ГЛ15:38:0016:27:0049 мин5957 км4
63БАРАБИНСК19:30:0020:00:0030 мин6260 км4
64ОЗ КАРАЧИН20:57:0021:03:006 мин6351 км4
65ТАТАРСКАЯ21:47:0021:49:002 мин6415 км4
66ОМСК-ПАСС23:36:0023:52:0016 мин6584 км4
67НАЗЫВАЕВСК01:28:0001:30:002 мин6733 км5
68ИШИМ03:03:0003:18:0015 мин6867 км5
69ТЮМЕНЬ06:34:0006:55:0021 мин7156 км5
70ЕКАТЕРИНБ П11:36:0012:04:0028 мин7482 км5
71КУНГУР16:02:0016:04:002 мин7762 км5
72ПЕРМЬ17:38:0018:03:0025 мин7863 км5
73ПЕРМЬ 217:38:0018:03:0025 мин7863 км5
74ВЕРЕЩАГИНО19:41:0019:43:002 мин7983 км5
75БАЛЕЗИНО21:20:0021:48:0028 мин8106 км5
76ГЛАЗОВ22:14:0022:16:002 мин8135 км5
77ЗУЕВКА23:31:0023:33:002 мин8238 км5
78КИРОВ ПАСС01:00:0001:15:0015 мин8343 км6
79СЕМЕНОВ05:44:0005:46:002 мин8730 км6
80НИЖНИЙ НОВГО06:48:0007:00:0012 мин8799 км6
81Н.НОВГОРОД М06:48:0007:00:0012 мин8799 км6
82КОВРОВ 109:44:0009:46:002 мин8986 км6
83ВЛАДИМИР П10:44:0011:10:0026 мин9050 км6
84МОСКВА13:58:0000:00:000 мин9260 км6
85МОСКВА ЯР13:58:0000:00:000 мин9260 км6
85МОСКВА ЯР13:58:0000:00:000 мин.92606