Поезд № 061Ч МОСКВА ПАВ — НАЛЬЧИК

Актуальное расписание поезда #061Ч по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У,3Э, 3Б.Цена билета от 540 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВ09:1736 ч.НАЛЬЧИК11:0135

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0021:42:000 мин0 км0
1МОСКВА ПАВ00:00:0021:42:000 мин0 км0
2УЗЛОВАЯ01:46:0001:50:004 мин227 км1
3УЗЛОВАЯ 101:46:0001:50:004 мин227 км1
4ЕФРЕМОВ03:38:0003:40:002 мин344 км1
5ЕЛЕЦ04:57:0005:28:0031 мин426 км1
6ЛИПЕЦК06:39:0006:44:005 мин504 км1
7ВОРОНЕЖ09:12:0009:17:005 мин654 км1
8ПРИДАЧА09:12:0009:17:005 мин654 км1
9КОЛОДЕЗНАЯ09:55:0009:57:002 мин688 км1
10ЛИСКИ11:01:0011:08:007 мин733 км1
11РОССОШЬ12:52:0013:07:0015 мин849 км1
12ЗАЙЦЕВКА14:15:0014:17:002 мин928 км1
13КУТЕЙНИКОВО15:00:0015:02:002 мин977 км1
14МИЛЛЕРОВО15:52:0015:54:002 мин1043 км1
15КАМЕНСКАЯ17:12:0017:14:002 мин1114 км1
16ЛИХАЯ17:43:0017:57:0014 мин1138 км1
17ЗВЕРЕВО18:34:0018:36:002 мин1162 км1
18СУЛИН18:56:0018:58:002 мин1181 км1
19ШАХТНАЯ19:36:0019:38:002 мин1210 км1
20НОВОЧЕРКАС20:31:0020:33:002 мин1251 км1
21РОСТОВ21:43:0022:07:0024 мин1302 км1
22РОСТОВ ГЛ21:43:0022:07:0024 мин1302 км1
23КУЩЕВКА23:15:0023:17:002 мин1388 км1
24ТИХОРЕЦКАЯ00:28:0000:30:002 мин1484 км2
25КАВКАЗСКАЯ01:27:0002:17:0050 мин1546 км2
26АРМАВИР03:17:0003:19:002 мин1612 км2
27АРМАВИР Р03:17:0003:19:002 мин1612 км2
28НЕВИННОМЫС04:20:0004:25:005 мин1693 км2
29МИН ВОДЫ05:36:0007:00:0084 мин1800 км2
30ГЕОРГИЕВСК07:30:0007:33:003 мин1829 км2
31ПРОХЛАДНАЯ08:33:0008:51:0018 мин1897 км2
32КОТЛЯРЕВСК09:16:0009:18:002 мин1912 км2
33ДОКШУКИНО09:39:0009:41:002 мин1932 км2
34НАЛЬЧИК10:10:0000:00:000 мин1953 км2
34НАЛЬЧИК10:10:0000:00:000 мин.19532