Поезд № 059С КИСЛОВОДСК — НОВОКУЗНЕЦ

Актуальное расписание поезда #059С по направлению КИСЛОВОДСК-НОВОКУЗНЕЦ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Ф, 2Х, 2К, 2Л3Д, 3Э1У,.Цена билета от 526 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК16:3587 ч.НОВОКУЗНЕЦ17:3477

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КИСЛОВОДСК00:00:0018:50:000 мин0 км0
1ЕССЕНТУКИ19:19:0019:24:005 мин21 км0
2ПЯТИГОРСК19:41:0019:46:005 мин38 км0
3МИН ВОДЫ20:19:0021:10:0051 мин64 км0
4НЕВИННОМЫС22:34:0022:44:0010 мин171 км0
5АРМАВИР23:42:0023:57:0015 мин252 км0
6АРМАВИР Р23:42:0023:57:0015 мин252 км0
7КАВКАЗСКАЯ00:59:0001:53:0054 мин318 км1
8РОВНОЕ03:36:0003:38:002 мин416 км1
9ЕЯ03:51:0003:53:002 мин425 км1
10ПЕСЧАНОКОП04:30:0004:32:002 мин469 км1
11САЛЬСК05:30:0005:56:0026 мин524 км1
12ПРОЛЕТАРСК06:30:0006:33:003 мин553 км1
13ДВОЙНАЯ07:05:0007:08:003 мин592 км1
14КУБЕРЛЕ07:29:0007:32:003 мин614 км1
15ЗИМОВНИКИ08:01:0008:07:006 мин642 км1
16РЕМОНТНАЯ08:47:0008:53:006 мин679 км1
17КОТЕЛЬНИК09:40:0009:42:002 мин722 км1
18ЖУТОВО10:43:0010:46:003 мин782 км1
19САРЕПТА13:01:0013:07:006 мин885 км1
20ВОЛГОГР 113:48:0014:33:0045 мин912 км1
21ПЕТРОВ ВАЛ18:04:0018:08:004 мин1137 км1
22САРАТОВ 121:32:0022:09:0037 мин1340 км1
23СЕННАЯ00:35:0000:37:002 мин1475 км2
24ВОЗРОЖДЕН02:08:0002:10:002 мин1579 км2
25СЫЗРАНЬ03:16:0003:28:0012 мин1641 км2
26СЫЗРАН ГОР03:16:0003:28:0012 мин1641 км2
27САМАРА07:09:0008:50:00101 мин1777 км2
28КИНЕЛЬ09:25:0009:27:002 мин1818 км2
29НОВООТРАДН10:07:0010:09:002 мин1871 км2
30ПОХВИСТН11:02:0011:04:002 мин1936 км2
31БУГУРУСЛАН11:23:0011:28:005 мин1956 км2
32АБДУЛИНО12:40:0012:42:002 мин2051 км2
33АКСАКОВО13:41:0013:44:003 мин2108 км2
34РАЕВКА14:53:0014:55:002 мин2185 км2
35УФА17:12:0017:57:0045 мин2300 км2
36АША19:36:0019:38:002 мин2404 км2
37КРОПАЧЕВО20:36:0020:51:0015 мин2461 км2
38УСТЬ КАТАВ21:16:0021:19:003 мин2483 км2
39ВЯЗОВАЯ21:34:0021:37:003 мин2497 км2
40СУЛЕЯ22:21:0022:23:002 мин2546 км2
41БЕРДЯУШ22:47:0022:49:002 мин2569 км2
42ЗЛАТОУСТ23:48:0023:50:002 мин2621 км2
43МИАСС 100:55:0000:57:002 мин2685 км3
44ЧЕЛЯБИНСК02:26:0003:12:0046 мин2781 км3
45ЩУЧЬЕ04:25:0004:26:001 мин2869 км3
46ШУМИХА04:51:0004:53:002 мин2906 км3
47КУРГАН06:41:0006:56:0015 мин3039 км3
48МАКУШИНО08:35:0008:37:002 мин3169 км3
49ПЕТУХОВО09:12:0009:17:005 мин3217 км3
50ИСИЛЬКУЛЬ13:03:0014:03:0060 мин3441 км3
51МОСКАЛЕНКИ14:38:0014:40:002 мин3484 км3
52ОМСК-ПАСС15:53:0016:35:0042 мин3579 км3
53КАЛАЧИНСК17:34:0017:36:002 мин3658 км3
54ТАТАРСКАЯ18:39:0018:41:002 мин3748 км3
55ЧАНЫ19:14:0019:16:002 мин3800 км3
56ОЗ КАРАЧИН19:28:0019:32:004 мин3812 км3
57БАРАБИНСК20:29:0020:59:0030 мин3903 км3
58КАРГАТ22:20:0022:22:002 мин4028 км3
59ЧУЛЫМСКАЯ22:51:0022:53:002 мин4074 км3
60НОВОСИБИРС00:19:0001:11:0052 мин4206 км4
61НОВОСИБ ГЛ00:19:0001:11:0052 мин4206 км4
62БОЛОТНАЯ02:59:0003:01:002 мин4332 км4
63ЮРГА03:30:0003:32:002 мин4362 км4
64ЮРГА 203:30:0003:32:002 мин4362 км4
65ТОПКИ05:00:0005:33:0033 мин4460 км4
66ЛЕНИНСК К06:58:0007:02:004 мин4553 км4
67ЛЕН КУЗН 106:58:0007:02:004 мин4553 км4
68БЕЛОВО07:43:0008:03:0020 мин4592 км4
69АРТЫШТА09:02:0009:04:002 мин4649 км4
70ТРУДАРМЕЙС09:02:0009:04:002 мин4649 км4
71КИСЕЛЕВСК09:28:0009:30:002 мин4676 км4
72КИСЕЛЕВС П09:28:0009:30:002 мин4676 км4
73ПРОКОПЬЕВС09:51:0009:53:002 мин4694 км4
74ПРОКОП ПАС09:51:0009:53:002 мин4694 км4
75НОВОКУЗНЕЦК10:32:0000:00:000 мин4734 км4
76НОВОКУЗНЕЦ10:32:0000:00:000 мин4734 км4
76НОВОКУЗНЕЦ10:32:0000:00:000 мин.47344