Поезд № 059Н НОВОКУЗНЕЦ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #059Н по направлению НОВОКУЗНЕЦ-КИСЛОВОДСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Ф, 2Х, 2К, 2Л3Д, 3Э, 3Т1У,.Цена билета от 650 руб. до 1913 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОКУЗНЕЦ02:3889 ч.КИСЛОВОДСК04:3478

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НОВОКУЗНЕЦК00:00:0019:03:000 мин0 км0
1НОВОКУЗНЕЦ00:00:0019:03:000 мин0 км0
2ПРОКОПЬЕВС19:45:0019:48:003 мин40 км0
3ПРОКОП ПАС19:45:0019:48:003 мин40 км0
4КИСЕЛЕВСК20:09:0020:11:002 мин58 км0
5КИСЕЛЕВС П20:09:0020:11:002 мин58 км0
6АРТЫШТА20:35:0020:37:002 мин85 км0
7ТРУДАРМЕЙС20:35:0020:37:002 мин85 км0
8БЕЛОВО21:29:0021:49:0020 мин142 км0
9ЛЕНИНСК К22:32:0022:35:003 мин181 км0
10ЛЕН КУЗН 122:32:0022:35:003 мин181 км0
11ТОПКИ23:55:0000:29:0034 мин274 км1
12ЮРГА01:59:0002:01:002 мин372 км1
13ЮРГА 201:59:0002:01:002 мин372 км1
14БОЛОТНАЯ02:36:0002:38:002 мин402 км1
15НОВОСИБИРС04:34:0005:24:0050 мин528 км1
16НОВОСИБ ГЛ04:34:0005:24:0050 мин528 км1
17ОБЬ05:46:0005:48:002 мин545 км1
18ЧУЛЫМСКАЯ07:07:0007:09:002 мин660 км1
19КАРГАТ07:38:0007:40:002 мин706 км1
20БАРАБИНСК09:10:0009:40:0030 мин831 км1
21ОЗ КАРАЧИН10:40:0010:45:005 мин922 км1
22ЧАНЫ10:57:0010:59:002 мин934 км1
23ТАТАРСКАЯ11:37:0011:39:002 мин986 км1
24КАЛАЧИНСК12:33:0012:35:002 мин1076 км1
25ОМСК-ПАСС13:34:0014:16:0042 мин1155 км1
26МОСКАЛЕНКИ15:30:0015:32:002 мин1250 км1
27ИСИЛЬКУЛЬ16:06:0016:56:0050 мин1293 км1
28ПЕТУХОВО20:52:0020:57:005 мин1517 км1
29МАКУШИНО21:33:0021:35:002 мин1565 км1
30КУРГАН23:10:0023:31:0021 мин1695 км1
31ШУМИХА01:09:0001:11:002 мин1828 км2
32ЧЕЛЯБИНСК02:46:0003:31:0045 мин1953 км2
33МИАСС 105:05:0005:07:002 мин2049 км2
34ЗЛАТОУСТ06:15:0006:17:002 мин2113 км2
35БЕРДЯУШ07:17:0007:19:002 мин2165 км2
36СУЛЕЯ07:47:0007:49:002 мин2188 км2
37ВЯЗОВАЯ08:38:0008:42:004 мин2237 км2
38УСТЬ КАТАВ09:00:0009:04:004 мин2251 км2
39КРОПАЧЕВО09:32:0009:55:0023 мин2273 км2
40АША10:55:0010:57:002 мин2330 км2
41УФА12:40:0013:16:0036 мин2434 км2
42РАЕВКА15:42:0015:44:002 мин2549 км2
43АКСАКОВО17:03:0017:06:003 мин2626 км2
44АБДУЛИНО18:02:0018:04:002 мин2683 км2
45БУГУРУСЛАН19:34:0019:39:005 мин2778 км2
46ПОХВИСТН19:56:0019:58:002 мин2798 км2
47НОВООТРАДН20:47:0020:49:002 мин2863 км2
48КИНЕЛЬ21:33:0021:35:002 мин2916 км2
49САМАРА22:16:0023:01:0045 мин2957 км2
50СЫЗРАНЬ02:00:0002:10:0010 мин3093 км3
51СЫЗРАН ГОР02:00:0002:10:0010 мин3093 км3
52ВОЗРОЖДЕН03:29:0003:31:002 мин3155 км3
53СЕННАЯ04:52:0004:54:002 мин3259 км3
54САРАТОВ 108:06:0008:44:0038 мин3394 км3
55ПЕТРОВ ВАЛ12:34:0012:36:002 мин3598 км3
56ВОЛГОГР 115:49:0016:32:0043 мин3823 км3
57САРЕПТА17:07:0017:23:0016 мин3850 км3
58ЖУТОВО19:40:0019:43:003 мин3953 км3
59КОТЕЛЬНИК20:43:0020:45:002 мин4013 км3
60РЕМОНТНАЯ21:27:0021:30:003 мин4056 км3
61ЗИМОВНИКИ22:07:0022:12:005 мин4093 км3
62КУБЕРЛЕ22:42:0022:45:003 мин4121 км3
63ДВОЙНАЯ23:10:0023:14:004 мин4143 км3
64ПРОЛЕТАРСК23:54:0023:59:005 мин4182 км3
65САЛЬСК00:31:0001:02:0031 мин4211 км4
66ПЕСЧАНОКОП02:02:0002:15:0013 мин4266 км4
67ЕЯ03:26:0003:58:0032 мин4310 км4
68РОВНОЕ04:09:0004:14:005 мин4319 км4
69КАВКАЗСКАЯ06:03:0006:35:0032 мин4417 км4
70ОТРАДО КУБ07:11:0007:13:002 мин4448 км4
71АРМАВИР07:42:0007:46:004 мин4483 км4
72АРМАВИР Р07:42:0007:46:004 мин4483 км4
73НЕВИННОМЫС08:48:0008:58:0010 мин4564 км4
74МИН ВОДЫ10:15:0010:57:0042 мин4671 км4
75ПЯТИГОРСК11:28:0011:33:005 мин4697 км4
76ЕССЕНТУКИ11:52:0011:57:005 мин4714 км4
77КИСЛОВОДСК12:27:0000:00:000 мин4735 км4
77КИСЛОВОДСК12:27:0000:00:000 мин.47354