Поезд № 059А С-ПЕТЕР-ГЛ — Н.НОВГОРОД М

Актуальное расписание поезда #059А по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-Н.НОВГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Т, 2Э3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 1382 руб. до 4232 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ21:5713 ч.Н.НОВГОРОД М23:4713

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0018:08:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0018:08:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА20:30:0020:31:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА21:14:0021:15:001 мин249 км0
4УГЛОВКА21:27:0021:28:001 мин269 км0
5БОЛОГОЕ М21:55:0021:57:002 мин319 км0
6ТВЕРЬ23:47:0023:49:002 мин483 км0
7ВЛАДИМИР П04:07:0004:22:0015 мин847 км1
8КОВРОВ 105:10:0005:14:004 мин911 км1
9ИЛЬИНО06:33:0006:35:002 мин1029 км1
10ДЗЕРЖИНСК07:00:0007:04:004 мин1064 км1
11НИЖНИЙ НОВГО07:40:0000:00:000 мин1098 км1
12Н.НОВГОРОД М07:40:0000:00:000 мин1098 км1
12Н.НОВГОРОД М07:40:0000:00:000 мин.10981