Поезд № 058Г МОСКВА КАЗ — ЙОШКАР ОЛА

Актуальное расписание поезда #058Г по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ16:2014 ч.ЙОШКАР ОЛА20:5516

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0016:20:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0016:20:000 мин0 км0
2ВЕКОВКА19:21:0019:47:0026 мин208 км0
3МУРОМ 120:55:0020:57:002 мин287 км0
4НАВАШИНО21:14:0021:16:002 мин299 км0
5АРЗАМАС23:00:0023:02:002 мин410 км0
6АРЗАМАС 223:00:0023:02:002 мин410 км0
7СЕРГАЧ00:38:0000:50:0012 мин524 км1
8ШУМЕРЛЯ01:38:0001:40:002 мин588 км1
9ВУРНАРЫ02:10:0002:12:002 мин627 км1
10КАНАШ02:45:0002:48:003 мин665 км1
11ЗЕЛЕН ДОЛ04:08:0004:52:0044 мин756 км1
12ПОМАРЫ05:12:0005:13:001 мин774 км1
13ШЕЛАНГЕР05:50:0005:51:001 мин808 км1
14СУРОК06:19:0006:20:001 мин836 км1
15ЙОШКАР ОЛА06:52:0000:00:000 мин861 км1
15ЙОШКАР ОЛА06:52:0000:00:000 мин.8611