Поезд № 054Г МОСКВА КАЗ — ЧЕБОКСАРЫ

Актуальное расписание поезда #054Г по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: СВ с классами обслуживания — 1Э,.Цена билета от 6801 руб. до 6801 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ20:1612 ч.ЧЕБОКСАРЫ00:3312

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0020:16:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0020:16:000 мин0 км0
2ВЕКОВКА23:02:0023:28:0026 мин208 км0
3МУРОМ 100:33:0000:35:002 мин287 км1
4НАВАШИНО00:51:0000:53:002 мин299 км1
5АРЗАМАС02:12:0002:14:002 мин410 км1
6АРЗАМАС 202:12:0002:14:002 мин410 км1
7СЕРГАЧ03:45:0003:47:002 мин524 км1
8ШУМЕРЛЯ04:59:0005:01:002 мин588 км1
9ВУРНАРЫ05:31:0005:33:002 мин627 км1
10КАНАШ06:10:0006:55:0045 мин665 км1
11ЧЕБОКСАРЫ08:56:0000:00:000 мин768 км1
11ЧЕБОКСАРЫ08:56:0000:00:000 мин.7681