Поезд № 051Г Н.НОВГОРОД М — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #051Г по направлению Н.НОВГОРОД-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 1071 руб. до 1892 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
Н.НОВГОРОД М10:1514 ч.ИЖЕВСК10:5321

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НИЖНИЙ НОВГО00:00:0020:53:000 мин0 км0
1Н.НОВГОРОД М00:00:0020:53:000 мин0 км0
2СУРОВАТИХА22:02:0022:04:002 мин77 км0
3АРЗАМАС22:43:0022:51:008 мин121 км0
4АРЗАМАС 222:43:0022:51:008 мин121 км0
5ПЕРЕВОЗСКА23:36:0023:38:002 мин171 км0
6СЕРГАЧ00:27:0000:29:002 мин235 км1
7ПИЛЬНА00:57:0000:59:002 мин266 км1
8ШУМЕРЛЯ01:23:0001:25:002 мин299 км1
9ВУРНАРЫ01:54:0001:56:002 мин338 км1
10КАНАШ02:29:0003:11:0042 мин376 км1
11УРМАРЫ03:48:0003:50:002 мин415 км1
12ЗЕЛЕН ДОЛ04:36:0004:37:001 мин467 км1
13ЮДИНО04:58:0004:59:001 мин490 км1
14КАЗАНЬ05:19:0005:48:0029 мин504 км1
15КАЗАНЬ ПАС05:19:0005:48:0029 мин504 км1
16ВЯТ ПОЛЯНЫ08:02:0008:04:002 мин658 км1
17КИЗНЕР08:39:0008:40:001 мин696 км1
18МОЖГА09:20:0009:21:001 мин748 км1
19АГРЫЗ10:13:0010:15:002 мин808 км1
20ИЖЕВСК10:53:0000:00:000 мин841 км1
20ИЖЕВСК10:53:0000:00:000 мин.8411