Поезд № 051Э ИЖЕВСК — Н.НОВГОРОД М

Актуальное расписание поезда #051Э по направлению ИЖЕВСК-Н.НОВГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Т, 2К, 2Э3Э, 3Б.Цена билета от 1620 руб. до 2901 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИЖЕВСК16:3014 ч.Н.НОВГОРОД М21:3821

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ИЖЕВСК00:00:0016:30:000 мин0 км0
1АГРЫЗ17:10:0017:12:002 мин33 км0
2МОЖГА18:02:0018:05:003 мин93 км0
3КИЗНЕР18:49:0018:51:002 мин145 км0
4ВЯТ ПОЛЯНЫ19:24:0019:26:002 мин183 км0
5КАЗАНЬ21:38:0022:15:0037 мин337 км0
6КАЗАНЬ ПАС21:38:0022:15:0037 мин337 км0
7ЮДИНО22:35:0022:37:002 мин351 км0
8ЗЕЛЕН ДОЛ22:59:0023:01:002 мин374 км0
9УРМАРЫ23:43:0023:45:002 мин426 км0
10КАНАШ00:20:0000:43:0023 мин465 км1
11ВУРНАРЫ01:15:0001:17:002 мин503 км1
12ШУМЕРЛЯ01:45:0001:47:002 мин542 км1
13ПИЛЬНА02:12:0002:14:002 мин575 км1
14СЕРГАЧ02:41:0002:43:002 мин606 км1
15ПЕРЕВОЗСКА03:32:0003:34:002 мин670 км1
16АРЗАМАС04:14:0004:24:0010 мин720 км1
17АРЗАМАС 204:14:0004:24:0010 мин720 км1
18СУРОВАТИХА05:18:0005:20:002 мин764 км1
19НИЖНИЙ НОВГО06:52:0000:00:000 мин841 км1
20Н.НОВГОРОД М06:52:0000:00:000 мин841 км1
20Н.НОВГОРОД М06:52:0000:00:000 мин.8411