Поезд № 050М МОСКВА КАЗ — САМАРА

Актуальное расписание поезда #050М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Х, 2Б1Э,.Цена билета от 1649 руб. до 3674 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ17:5014 ч.САМАРА20:4819

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0017:50:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0017:50:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ20:48:0021:00:0012 мин197 км0
3Рязань 120:48:0021:00:0012 мин197 км0
4Сасово23:07:0023:10:003 мин372 км0
5ЗУБОВ ПОЛ00:06:0000:08:002 мин442 км1
6КОВЫЛКИНО01:05:0001:10:005 мин521 км1
7КАДОШКИНО01:42:0001:43:001 мин560 км1
8РУЗАЕВКА02:16:0002:31:0015 мин601 км1
9ИНЗА03:59:0004:03:004 мин712 км1
10БАЗАРНАЯ04:30:0004:31:001 мин745 км1
11БАРЫШ04:59:0005:00:001 мин779 км1
12КУЗОВАТОВО05:35:0005:38:003 мин822 км1
13СЫЗРАНЬ06:45:0006:50:005 мин908 км1
14СЫЗРАНЬ 106:45:0006:50:005 мин908 км1
15БЕЗЕНЧУК07:41:0007:43:002 мин981 км1
16ЧАПАЕВСК08:01:0008:03:002 мин1001 км1
17НОВОКУЙБЫШ08:22:0008:24:002 мин1021 км1
18САМАРА08:47:0000:00:000 мин1044 км1
18САМАРА08:47:0000:00:000 мин.10441