Поезд № 049Й САМАРА — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #049Й по направлению САМАРА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Х, 2Б1Э,.Цена билета от 854 руб. до 3625 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САМАРА02:4015 ч.МОСКВА КАЗ05:5020

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0САМАРА00:00:0014:24:000 мин0 км0
1НОВОКУЙБЫШ14:44:0014:47:003 мин23 км0
2ЧАПАЕВСК15:03:0015:06:003 мин43 км0
3БЕЗЕНЧУК15:31:0015:35:004 мин63 км0
4СЫЗРАНЬ16:37:0016:42:005 мин136 км0
5СЫЗРАНЬ 116:37:0016:42:005 мин136 км0
6КУЗОВАТОВО17:50:0017:52:002 мин222 км0
7БАРЫШ18:26:0018:28:002 мин265 км0
8БАЗАРНАЯ18:55:0018:57:002 мин299 км0
9ИНЗА19:24:0019:26:002 мин332 км0
10РУЗАЕВКА20:52:0021:08:0016 мин443 км0
11КАДОШКИНО21:44:0021:46:002 мин484 км0
12КОВЫЛКИНО22:19:0022:24:005 мин523 км0
13ПОТЬМА23:16:0023:18:002 мин596 км0
14ЗУБОВ ПОЛ23:25:0023:28:003 мин602 км0
15Сасово00:20:0000:22:002 мин672 км1
16РЯЗАНЬ02:24:0002:40:0016 мин847 км1
17Рязань 102:24:0002:40:0016 мин847 км1
18МОСКВА05:50:0000:00:000 мин1044 км1
19МОСКВА КАЗ05:50:0000:00:000 мин1044 км1
19МОСКВА КАЗ05:50:0000:00:000 мин.10441