Поезд № 049Ч КИСЛОВОДСК — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #049Ч по направлению КИСЛОВОДСК-С-ПЕТЕР-ГЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 687 руб. до 912 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК13:4944 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ14:3941

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КИСЛОВОДСК00:00:0013:49:000 мин0 км0
1ЕССЕНТУКИ14:17:0014:22:005 мин21 км0
2ПЯТИГОРСК14:39:0014:44:005 мин38 км0
3МИН ВОДЫ15:17:0015:51:0034 мин64 км0
4НЕВИННОМЫС17:11:0017:16:005 мин171 км0
5АРМАВИР18:13:0018:15:002 мин252 км0
6АРМАВИР Р18:13:0018:15:002 мин252 км0
7КАВКАЗСКАЯ19:15:0019:33:0018 мин318 км0
8ТИХОРЕЦКАЯ20:22:0020:30:008 мин380 км0
9КРЫЛОВСКАЯ21:30:0021:35:005 мин436 км0
10КУЩЕВКА22:12:0022:18:006 мин476 км0
11РОСТОВ23:29:0023:44:0015 мин562 км0
12РОСТОВ ГЛ23:29:0023:44:0015 мин562 км0
13НОВОЧЕРКАС00:38:0000:40:002 мин613 км1
14ШАХТНАЯ01:15:0001:17:002 мин654 км1
15СУЛИН01:44:0001:46:002 мин683 км1
16ЗВЕРЕВО02:06:0002:08:002 мин702 км1
17ЛИХАЯ02:30:0002:44:0014 мин726 км1
18КАМЕНСКАЯ03:10:0003:12:002 мин750 км1
19МИЛЛЕРОВО04:03:0004:05:002 мин821 км1
20КУТЕЙНИКОВО04:55:0004:57:002 мин887 км1
21РОССОШЬ06:35:0006:50:0015 мин1015 км1
22ПОДГОРНОЕ07:15:0007:17:002 мин1040 км1
23ЛИСКИ08:29:0008:32:003 мин1131 км1
24КОЛОДЕЗНАЯ09:16:0009:18:002 мин1176 км1
25ВОРОНЕЖ10:13:0010:17:004 мин1210 км1
26ПРИДАЧА10:13:0010:17:004 мин1210 км1
27ЛИПЕЦК12:52:0012:57:005 мин1360 км1
28ЕЛЕЦ14:06:0014:37:0031 мин1438 км1
29ЕФРЕМОВ16:02:0016:04:002 мин1520 км1
30УЗЛОВАЯ17:49:0017:53:004 мин1637 км1
31УЗЛОВАЯ 117:49:0017:53:004 мин1637 км1
32ОЖЕРЕЛЬЕ19:52:0020:18:0026 мин1744 км1
33МОСКВА23:09:0023:24:0015 мин1875 км1
34МОСКВА ВОСТ23:09:0023:24:0015 мин1875 км1
35ТВЕРЬ02:03:0002:05:002 мин2047 км2
36БОЛОГОЕ М03:42:0003:55:0013 мин2211 км2
37ОКУЛОВКА04:40:0004:41:001 мин2281 км2
38МАЛ ВИШЕРА05:41:0005:42:001 мин2368 км2
39С-ПЕТЕРБУР09:50:0000:00:000 мин2530 км2
40С-ПЕТЕР-ГЛ09:50:0000:00:000 мин2530 км2
40С-ПЕТЕР-ГЛ09:50:0000:00:000 мин.25302