Поезд № 049А С-ПЕТЕР-ГЛ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #049А по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-КИСЛОВОДСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б.Цена билета от 729 руб. до 1197 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ17:2444 ч.КИСЛОВОДСК19:0541

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0013:32:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0013:32:000 мин0 км0
2МАЛ ВИШЕРА15:24:0015:25:001 мин162 км0
3ОКУЛОВКА16:17:0016:41:0024 мин249 км0
4БОЛОГОЕ М17:22:0017:24:002 мин319 км0
5ТВЕРЬ19:05:0019:06:001 мин483 км0
6МОСКВА22:30:0022:49:0019 мин654 км0
7МОСКВА ВОСТ22:30:0022:49:0019 мин654 км0
8ОЖЕРЕЛЬЕ01:23:0001:49:0026 мин785 км1
9УЗЛОВАЯ03:32:0003:36:004 мин892 км1
10УЗЛОВАЯ 103:32:0003:36:004 мин892 км1
11ЕФРЕМОВ05:18:0005:20:002 мин1009 км1
12ЕЛЕЦ06:40:0007:11:0031 мин1091 км1
13ЛИПЕЦК08:18:0008:27:009 мин1169 км1
14ВОРОНЕЖ11:03:0011:07:004 мин1319 км1
15ПРИДАЧА11:03:0011:07:004 мин1319 км1
16КОЛОДЕЗНАЯ11:37:0011:39:002 мин1353 км1
17ЛИСКИ12:21:0012:28:007 мин1398 км1
18ПОДГОРНОЕ14:07:0014:10:003 мин1489 км1
19РОССОШЬ14:45:0015:01:0016 мин1514 км1
20КУТЕЙНИКОВО16:56:0016:58:002 мин1642 км1
21МИЛЛЕРОВО17:48:0017:50:002 мин1708 км1
22КАМЕНСКАЯ18:50:0018:52:002 мин1779 км1
23ЛИХАЯ19:25:0019:39:0014 мин1803 км1
24ЗВЕРЕВО20:05:0020:07:002 мин1827 км1
25СУЛИН20:27:0020:29:002 мин1846 км1
26ШАХТНАЯ20:57:0020:59:002 мин1875 км1
27НОВОЧЕРКАС22:03:0022:05:002 мин1916 км1
28РОСТОВ22:57:0023:17:0020 мин1967 км1
29РОСТОВ ГЛ22:57:0023:17:0020 мин1967 км1
30КУЩЕВКА00:25:0000:27:002 мин2053 км2
31КРЫЛОВСКАЯ00:57:0000:59:002 мин2093 км2
32ТИХОРЕЦКАЯ01:45:0001:48:003 мин2149 км2
33КАВКАЗСКАЯ03:12:0003:30:0018 мин2211 км2
34АРМАВИР04:33:0004:36:003 мин2277 км2
35АРМАВИР Р04:33:0004:36:003 мин2277 км2
36НЕВИННОМЫС05:45:0005:55:0010 мин2358 км2
37МИН ВОДЫ07:18:0008:17:0059 мин2465 км2
38ПЯТИГОРСК08:48:0008:53:005 мин2491 км2
39ЕССЕНТУКИ09:12:0009:16:004 мин2508 км2
40КИСЛОВОДСК09:46:0000:00:000 мин2529 км2
40КИСЛОВОДСК09:46:0000:00:000 мин.25292